Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

4 причины отправиться в Израиль

В Крыму растет популярность активных видов туризма

Планируйте отдых - это выгодно!

Проект ТАСИС «Белухи Белого моря» — новое направление экотуризма в Архангельске

Дефицит информации вызвал снижение цен, но только до Нового года

Немецких перевозчиков в России становится все больше

Как выбрать лучший игровой автомат в казино Вулкан.

Координационный совет при Правительстве Московской области обсудит проблемы туристской деятельности

Проект создания в Тарусе особой экономической зоны туристско-рекреационного типа разработан в Калужской области.

Новые интермодальные программы аэропорта «Домодедово»

В Иркутске есть свой «Аллигатор»

Представители СПбОО «Ассоциация работников туристско-экскурсионных предприятий» обратились с требованием приостановить принятие поправок в закон «Об основах туристской деятельности в РФ»

Реконструкция Новой Голландии в Санкт-Петербурге начнется в июне 2007 года

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Интуритц - новая гостиница будет куда шикарнее старой

 1 сентября 2006 г.

Интуритц - новая гостиница будет куда шикарнее старой



Вот оно какое — новое лицо Тверской. Наконец-то москвичи и гости столицы могут посмотреть на 11-этажное здание, которое появилось на месте «Интуриста».

Это — 5-звездочный отель известной сети «Ритц Карлтон». И хотя работы еще не завершены, строители уже сняли покровы с фасада и убрали пешеходную «трубу» вдоль гостиницы. Как говорят сотрудники столичного стройкомплекса, новое здание выполнено в стиле старой Москвы с некоторым напоминанием о средневековых итальянских палаццо. Хотя на самом деле итальянцы не имеют отношения к отелю. Проект выполняли турки, а фасад гостиницы «рисовали» архитекторы «Моспроекта-2».

В новой гостинице будет 332 номера (в том числе один президентский), 5 подземных этажей, стеклянная галерея на уровне второго этажа и панорамный бар на крыше под стеклянным куполом. В День города, 2 сентября, новый отель будут показывать отцам города. Но до открытия еще далеко. Строители должны провести отделочные работы. Первые постояльцы по плану смогут въехать в московский «Ритц Карлтон» не раньше марта 2007 года. // mk.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов