Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Когда я в море, есть ли связь с внешним миром?

Отдохнуть летом на Байкале может россиянин с любым достатком

Первые результаты on-line продажи билетов «Аэрофлота»

Для инвесторов предусмотрят льготные условия налогообложения инвестиций

Топ-автоматы на казино Вулкан: прибыль и развлечение

Авиакомпания «Домодедовские Авиалинии»подвела итоги деятельности за первое полугодие 2006 года

Москвичи бесплатно посетили музеи

Accord management group подводит итоги первого года работы

Ликбез для журналистов

Международный аэропорт Домодедово увеличивает частоту рейсов на внутрироссийских направлениях

Благосостояние деревень вырастет за счет туристов

Информация – главное оружие специалиста

Статую Давида будут защищать потоком воздушных струй

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Подписано Соглашение о сотрудничестве в области туризма между Россией и Марокко

 8 сентября 2006 г.

Подписано Соглашение о сотрудничестве в области туризма между Россией и Марокко



7 сентября в рамках официального визита Президента РФ Владимира Путина в Королевство Марокко состоялось подписание Соглашения о сотрудничества в области туризма. Документ подписал, с российской Стороны, Руководитель Федерального агентства по туризму Владимир Стржалковский, с марокканской, - Министр туризма Марокко Адил Дуири.

По Соглашению, стороны будут содействовать своим государственным органам управления туризмом в установлении контактов и развитии сотрудничества между российскими и марокканскими туристскими организациями, участвующими в развитии международного туризма, в том числе осуществляющими капиталовложения в сферу туризма.

Стороны будут стремиться к упрощению формальностей, связанных с туристским обменом между Российской Федерацией и Королевством Марокко.

Стороны через государственные органы управления туризмом содействуют развитию как организованного группового, так и индивидуального туризма, обмену специализированными группами, в том числе с целью посещения спортивных мероприятий, музыкальных и театральных фестивалей, а также участию в выставках, симпозиумах и конгрессах, проводимых по вопросам туризма при поддержке государственных органов управления туризмом cторон.

Стороны содействуют государственным органам управления туризмом в подготовке профессиональных кадров для сферы туризма, в обмене научными работниками, экспертами и журналистами, специализирующимися в вопросах туризма.

Марокканская сторона настроена оптимистично относительно продвижения своей страны на российском рынке. Не исключено, что по итогам визита будет принято решение об открытии представительства Марокко в Москве.

В рамках визита Владимир Стржалковский проведёт ряд встреч с руководством Национального турофиса Марокко, а также с представителями туристического бизнеса этой страны. // russiatourism.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов