Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Уникальные достопримечательности Москвы открыты для посещения

Китай лидирует среди азиатских стран по числу въездных туристов

В Нижегородской области построят шесть сервисно-туристических комплексов

В Царском Селе будет создана особая туристско-рекреационная зона

Полное солнечное затмение можно будет наблюдать в Кисловодске

Сауна: польза и правила посещения

Национальная туристская организация будет контролировать российский туристский рынок

Первая очередь гостиницы Orange Club hotel Repino в пригороде Санкт-Петербурга откроется к концу года

Республика Карелия

С приближением Нового года в Екатеринбурге повышается спрос на страхование отдыха

Пять качественных игровых автоматов для игры на деньги в FreeVulkanClub

В администрации Приморского края создан департамент международного сотрудничества и туризма

В Санкт-Петербурге открыт Ботанический музей

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
В отелях Черноморского побережья Краснодарского края наблюдается дефицит номеров «люкс»

 11 сентября 2006 г.

В отелях Черноморского побережья Краснодарского края наблюдается дефицит номеров «люкс»



Средняя площадь номеров «люкс» в высококлассных отелях и здравницах на Черноморском побережье Краснодарского края равняется 54 кв.м, в мини-отелях - 39 кв.м. Средняя стоимость «люксов» находится на уровне 8150 рублей в сутки с человека, в мини-отелях - около 4500 рублей в сутки с человека.

При этом в «высокий сезон» на такие номера наблюдается спрос, значительно превышающий предложение. Одними из основных причин неудовлетворенности спроса являются повышение уровня жизни среднего класса населения страны, увеличение притока отдыхающих на курорты Краснодарского края и относительно низкий объем предложения номеров повышенной комфортности (в среднем номера «люкс» составляют 16% от всего номерного фонда гостиниц и здравниц).

К началу «высокого сезона» практически 80% всех номеров этого класса уже забронированы на весь сезон. // rbc.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов