Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Какой отдых в Карелии без рыбалки

Путешественница из Малайзии покорит Северный Полюс

В администрации Алтайского края началась работа по развитию туризма в Солонешенской долине

Фабрика Кузнецовского фарфора в Новгородской области может стать объектом промышленного туризма

Туры в армию – испытание для настоящих мужчин

Вокзалы Москвы готовы к встрече Нового года

«Челябинская область может стать одним из ведущих горнолыжных курортов России»

Соловки-Беломорье. Иностранцы не боятся экзотики русского севера

Новая подсветка в Исаакиевском соборе Санкт - Петербурга

Надежные туроператоры в России сегодня: на кого стоит ориентироваться при планировании отпуска?

Ямал: мифы и реальность северных кочевников

Первая очередь гостиницы Orange Club hotel Repino в пригороде Санкт-Петербурга откроется к концу года

Старты гонки «Лыжня России-2005» состоятся в Чебоксарах

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
В отелях Черноморского побережья Краснодарского края наблюдается дефицит номеров «люкс»

 11 сентября 2006 г.

В отелях Черноморского побережья Краснодарского края наблюдается дефицит номеров «люкс»



Средняя площадь номеров «люкс» в высококлассных отелях и здравницах на Черноморском побережье Краснодарского края равняется 54 кв.м, в мини-отелях - 39 кв.м. Средняя стоимость «люксов» находится на уровне 8150 рублей в сутки с человека, в мини-отелях - около 4500 рублей в сутки с человека.

При этом в «высокий сезон» на такие номера наблюдается спрос, значительно превышающий предложение. Одними из основных причин неудовлетворенности спроса являются повышение уровня жизни среднего класса населения страны, увеличение притока отдыхающих на курорты Краснодарского края и относительно низкий объем предложения номеров повышенной комфортности (в среднем номера «люкс» составляют 16% от всего номерного фонда гостиниц и здравниц).

К началу «высокого сезона» практически 80% всех номеров этого класса уже забронированы на весь сезон. // rbc.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов