Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

В Чувашии будут развивать эко-туризм

В Перми после реконструкции открылся отель с развлекательным центром

В Тверской области встретили экспедицию, путешествующую на собачьих упряжках

Аэропорт Домодедово принимает все больше пассажиров

Современный музейный комплекс в «Царицыно» достроят в 2007 году

Проблемы неотложной консервации археологических памятников

Выставка «Туризм и отдых в Бурятии»

Орел: острая нехватка гостиниц классом выше двух «звезд»

С приближением лета туристические сайты становятся популярнее

Тренды 2021: как изменились предпочтения туристов

Игровые автоматы онлайн 2017, в которые легче всего выиграть

Туры в Турцию или куда поехать отдыхать

В Москве установят электронные информационные киоски

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
В отелях Черноморского побережья Краснодарского края наблюдается дефицит номеров «люкс»

 11 сентября 2006 г.

В отелях Черноморского побережья Краснодарского края наблюдается дефицит номеров «люкс»



Средняя площадь номеров «люкс» в высококлассных отелях и здравницах на Черноморском побережье Краснодарского края равняется 54 кв.м, в мини-отелях - 39 кв.м. Средняя стоимость «люксов» находится на уровне 8150 рублей в сутки с человека, в мини-отелях - около 4500 рублей в сутки с человека.

При этом в «высокий сезон» на такие номера наблюдается спрос, значительно превышающий предложение. Одними из основных причин неудовлетворенности спроса являются повышение уровня жизни среднего класса населения страны, увеличение притока отдыхающих на курорты Краснодарского края и относительно низкий объем предложения номеров повышенной комфортности (в среднем номера «люкс» составляют 16% от всего номерного фонда гостиниц и здравниц).

К началу «высокого сезона» практически 80% всех номеров этого класса уже забронированы на весь сезон. // rbc.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2025.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов