Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

В 2005 году Вологодскую область посетили 1 миллион туристов

В Иваново вновь приехали англичане

Первый SPA – отель финской сети в Санкт-Петербурге

Губернатор Ярославской области провел в Москве пресс-конференцию.

Царское село в гостях у Исторического музея

Гостиница в Мурманской области предлагает постояльцам отдохнуть в полном одиночестве

Реставрация «старого» Тобольска - первый шаг к созданию турцентра

Из тюрьмы «Кресты» в Санкт-Петербурге сделают современную гостиницу

Национальной авиакомпанией «Белавиа» подписан договор на внедрение технологии «Электронный билет»

Международный телевизионный конкурс юных музыкантов «Щелкунчик»

На месте гостиницы «Россия» построят восемь отелей

Форум Перспективы девелопмента в туристических зонах Краснодарского края

Все новые отели за один день

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
В отелях Черноморского побережья Краснодарского края наблюдается дефицит номеров «люкс»

 11 сентября 2006 г.

В отелях Черноморского побережья Краснодарского края наблюдается дефицит номеров «люкс»



Средняя площадь номеров «люкс» в высококлассных отелях и здравницах на Черноморском побережье Краснодарского края равняется 54 кв.м, в мини-отелях - 39 кв.м. Средняя стоимость «люксов» находится на уровне 8150 рублей в сутки с человека, в мини-отелях - около 4500 рублей в сутки с человека.

При этом в «высокий сезон» на такие номера наблюдается спрос, значительно превышающий предложение. Одними из основных причин неудовлетворенности спроса являются повышение уровня жизни среднего класса населения страны, увеличение притока отдыхающих на курорты Краснодарского края и относительно низкий объем предложения номеров повышенной комфортности (в среднем номера «люкс» составляют 16% от всего номерного фонда гостиниц и здравниц).

К началу «высокого сезона» практически 80% всех номеров этого класса уже забронированы на весь сезон. // rbc.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2025.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов