Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

В Чите появится горнолыжный курорт с искусственным снегом

Соловки культивируют экскурсоводов

Курорты Греции: морские и горные

Правила поведения туристов в Египте

Сколько стоит спасти туриста

Брно - «Моравский Париж»

Международная конференция «Оздоровительный туризм в странах СНГ» переносится на осень

С 26 апреля вход на Красную площадь будет ограничен

В Липецкую область едут иностранцы

Испания, Мадрид

Туризм с научно-практической точки зрения

Основная тема - развитие туристско-рекреационного потенциала

Крымские туроператоры прогнозируют повышение цен

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Аэропорт Нижнего Новгорода обзавелся сразу двумя базовыми авиакомпаниями

 13 сентября 2006 г.

Аэропорт Нижнего Новгорода обзавелся сразу двумя базовыми авиакомпаниями



Международный аэропорт Нижнего Новгорода с каждым годом набирает обороты, хотя до сих пор он остается без «своей», базовой авиакомпании.

Правда, как сказал коммерческий директор МАП «Нижний Новгород» Виктор Пархоменко, потенциал региона достаточно высок, и рано или поздно ведущие российские перевозчики это оценят. Так и случилось: сразу две авиакомпании заявили о желании базирования в Нижнем Новгороде и выполнении из него своих рейсов. Речь идет об авиакомпаниях «ЮТэйр» и «Татарстан», - сообщил Виктор Пархоменко.

Авиакомпания «Татарстан» провела переговоры с правительством Нижегородской области, на которых было достигнуто соглашение о возможности размещения в Нижегородском аэропорте авиаотряда, состоящего из нескольких типов самолетов. Стоит заметить, что пока этой авиакомпанией выполнялись полеты на самолетах ТУ-134 и ИЛ -86 (без базового размещения) на Анталию, а также в Сочи, Москву, Казань и Красноярск.

Согласно достигнутым договоренностям, с 16 октября «Татарстан» по договору код-шеринга с «Аэрофлотом» будет летать из Нижнего Новгорода в Москву (Шереметьево-1). В отношении авиакомпании «ЮТэйр» ситуация развивается еще более динамично. На прошедшем совете ее директоров решено создать новую, 18-ю авиаэскадрилью с местом базирования в аэропорту Нижнего Новгорода. Сейчас как раз идет отбор экипажей и бортпроводников. В расписании «ЮТэйр» могут появиться рейсы в КавМинводы, Ташкент, Душанбе и др. Кроме этого с помощью базового подразделения авиакомпании «ЮТэйр», аэропорт Нижнего Новгорода планирует выйти на большой транспортный узел Сибири - аэропорт Кольцово (Екатеринбург), а дальше – в Новосибирск, Красноярск и, например, Норильск (в летнее время). // ratanews2.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2025.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов