Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Отдых и обучение для начинающих серферов на Хиккадуве

Новые туристические маршруты в Усть-Ордынском Бурятском АО

Ваш сентябрьский отпуск

В Москве подготовлена новая туристская программа «Венок русских усадеб»

Биг Бен как символ Лондона

Как сэкономить до 70% на путешествиях с туристическим агентством Украины Tours&Tickets?

Предложения по строительству гостиницы в центре Москвы были отклонены на заседании градостроительного совета

В международном аэропорту Казани установят системы радиационного контроля

Турфирмы Иркутской области создадут общий стенд для участия в международных выставках

Между Россией и Таиландом отменены визовые формальности

В аэропорту «Внуково» появится комплексная система оповещения об угрозе возникновения кризисных ситуаций

МЭРТ РФ разработает проект указа президента об исключении «Аэрофлота» из списка стратегических предприятий

Цветок, рожденный из слез

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Санкт-Петербург фокусирует «Новый взгляд на Россию»

 19 сентября 2006 г.

Санкт-Петербург фокусирует «Новый взгляд на Россию»



На состоявшемся недавно расширенном заседании Комиссии по въездному туризму Северо-западного отделения Российского союза туриндустрии активно обсуждалась программа маркетинговых мероприятий под единой брендинговой концепцией «Новый взгляд на Россию»(New Windows on Russia) для предприятий турбизнеса.

Так, в период низкого сезона 2006-2007 годов планируется осуществить один-два крупных проекта по каждому направлению коммуникации (PR, издательская деятельность, мероприятия по повышению продаж и пр.). В частности, организация стенда РСТ на выставке Inwetex в Санкт-Петербурге под единым брендом «Новый взгляд на Россию» и коллективного стенда Северо-запада РФ на выставке WTM в Лондоне. Презентации компаний и межрегиональных турпродуктов по активному и культурному туризму, мастер-классы для профессионалов в рамках выставок Inwertex и «Отдых-2006» в Москве.

Планируется также серия презентаций туристских возможностей Санкт-Петербурга и всего региона в пяти городах Германии совместно с Немецким союзом туроператоров и турагентов (ASR)). В планах издание к выставке в Лондоне каталога активного и культурного туризма на Северо-западе РФ «Русская зима», профессионального каталога средств размещения Северо-запада РФ, компакт-дисков «Электронная визитка туристских возможностей Северо-запада РФ». Будет также создан единый туристский портал по Санкт-Петербургу и северо-западному региону России. Планируются также ознакомительные туры для операторов и журналистов из разных стран мира. Так, 23 сентября планируется приезд в город 12 журналистов из ведущих туристских изданий США.

К началу декабря будет обнародована программа «Белых дней» на зимний сезон. Какие-то ее части уже готовы: сверстан, например, план мероприятий Государственного Эрмитажа для «Белых Дней», в который войдут несколько крупных выставок и два фестиваля. Открытие сезона «Белых дней» в этом году пройдет в формате пресс-конференции, а торжественное открытие - должно состояться в Москве при активной поддержке РСТ. Несомненным украшением предстоящего зимнего сезона станет проект «Ледяной дворец русской императрицы», который во второй раз на Дворцовой площади построит арт-центр «Ледовая студия». В этом году дворец будет построен 23 декабря в канун католического Рождества. // ratanews2.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов