Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

3 млрд. рублей планируют инвестировать в аэропорт Хабаровска

Туры в Кемер или на Мальдивы: выбирать или не выбирать

Билеты «Аэрофлота» подорожают с 1 ноября

Комфортабельный приятный отдых обещают мини-отели столицы

Более 28 тысяч человек посетили Великий Устюг в зимний туристический сезон

America Online предлагает обходиться без туроператоров

Сократился поток туристов в Великий Устюг

В Нефтеюганске обсудят перспективы речного туризма

В. Стржалковский подписал в Ханое Программу по реализации действующего межправительственного Соглашения по взаимовыгодному сотрудничеству в сфере туризма на 2007 и 2008 гг.

Количество постояльцев в гостиницах Екатеринбурга в 2006 году составит 370 000 человек

Приказ о прекращении применения межгосударственного стандарта ГОСТ 28681.4-95 «Туристско-экскурсионное обслуживание. Классификация гостиниц»

Доминиканская Республика – благодатная земля с вечной весной

Екатеринбуржцы смогут перемещаться по городу на вертолетах

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Пулково отменяет все рейсы из Петербурга в Тбилиси

 3 октября 2006 г.

Пулково отменяет все рейсы из Петербурга в Тбилиси



Авиакомпания Пулково отменяет сегодняшний вылет и все ближайшие рейсы из Петербурга в Тбилиси.

Сегодняшний рейс в Тбилиси в 12.40 по московскому времени отменен. «Все ближайшие рейсы из Петербурга в Тбилиси также отменены в связи с тем, что между Россией и Грузией приостановлено транспортное сообщение», - сообщили РИА «Новости» в авиакомпании Пулково.

Самолеты петербургской авиакомпании летали в Тбилиси дважды в неделю - по вторникам и пятницам. Со вторника Министерство транспорта РФ приостановило все виды транспортного сообщения с Грузией. По словам руководителя Федеральной аэронавигационной службы РФ Александра Нерадько, приостановка воздушного сообщения с Грузией связана с накапливаемой дебиторской задолженностью грузинских пользователей воздушного пространства.

Он сообщил, что просроченная задолженность составляет уже более 3,6 млн. долларов, а текущая задолженность превысила 176 тыс. долларов, при этом сроки приостановки воздушного сообщения будут определяться в зависимости от решения вопроса об урегулировании задолженности. // vzglyad.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2025.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов