Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Гости из Германии благоустроили Шумакские минеральные источники

Сохранность древнего города инков Мачу-Пикчу под угрозой

Группа специалистов компании «Сименс» знакомится с инфраструктурой Горьковской железной дороги

Петербургским туристам предлагают заказные приключения

Рафтинг – способ сэкономить время и силы

Топ 4 автомата в казино Вулкан 777

У гостиницы «Полярные зори» (Мурманск) новый владелец

Особая экономическая зона (ОЭЗ) туристско-рекреационного типа «Бирюзовая Катунь» (Алтайский край)

За туристический сезон Соловки посетили 20 тыс. человек

Птицы в Китае не понимают американских сородичей

Интернет-опросы на web-сайте аэропорта «Домодедово»

В колокольне Ивана Великого появится «Музей будущего»

Для любителей горных лыж в Ульяновске построят «Ленинские горки»

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
На программу развития гражданской авиации в Горном Алтае до конца 2007 года направят 436,8 млн. рублей

 20 октября 2006 г.

На программу развития гражданской авиации в Горном Алтае до конца 2007 года направят 436,8 млн. рублей



Правительство Республики Алтай утвердило республиканскую целевую программу развития гражданской авиации на 2006-2007 годы. На ее реализацию планируется направить 436,8 млн. рублей. Об этом 20 октября сообщил председатель Комитета по развитию предпринимательства, промышленности, транспорта и связи Республики Алтай Эжер Татин.

По его словам, из общего объема финансирования 300 млн. рублей будет направлено из федерального бюджета, 9,303 млн. - из бюджета республики, 119 млн. - из внебюджетных источников, в том числе из собственных средств авиапредприятий.

Основной целью программы является возобновление полетов воздушных судов в Горном Алтае. Для этого планируется развить сеть аэропортов на территории региона - в Горно-Алтайске, Усть-Коксе, Кош-Агаче, Турочаке и Улагане. Программой также предусматривается проведение реконструкции взлетно-посадочных полос, рулежных дорожек, перронов, мест стоянок в аэропортах, замена светосигнального оборудования, установка трассового локатора в аэропорту Горно-Алтайска, а также создание предприятия-авиаперевозчика малой авиации.

По мнению разработчиков программы, ее реализация позволит организовать еженедельные рейсы в регионы, находящиеся в радиусе 2 тыс. Километров от Горно-Алтайска (Барнаул, Новосибирск, Томск, Кемерово), а также наладить авиасообщение внутри республики между, например, Горно-Алтайском и Усть-Коксой. // regnum.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов