Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Африканская компания откроет гостиницу в Воронеже

Необычная синагога в столице Венгрии

Туристам будет предложен новый экстремальный маршрут - на Северный полюс

Саранск показал президенту эксклюзив

В Санкт-Петербурге строится гостиница с вертолетной площадкой

Аналитики оценят туристическую привлекательность Петербурга

О встрече глав районов Костромской и Ивановской области

Площадь Московской усадьбы Деда Мороза увеличится почти до 1 га

Критерии выбора онлайн – казино

В Сочи планируют построить гостиницы на 25 тыс. мест

Новый рейс авиакомпания «Ютэйр» по маршруту Москва—Донецк

Экспресс из Москвы во Владимир

Дискаунтеры дадут Петербургу свободу передвижений

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Гостиничный «вакуум» в Екатеринбурге к проведению ШОС будет заполнен, считают эксперты

 25 октября 2006 г.

Гостиничный «вакуум» в Екатеринбурге к проведению ШОС будет заполнен, считают эксперты



Администрация города совместно с бизнес-структурами и общественностью делают ставку на развитие гостиничного бизнеса в уральской столице,— заявил АПИ председатель комитета по экономики администрации Екатеринбурга Александр Высокинский.

«Причем мы для достижения этой цели используем принцип, который должен быть в каждом приличном доме,— сказал эксперт.— Если мы кого-либо приглашаем к себе в гости, то мы и должны оказать прием на высшем уровне».

Безусловно, считает Александр Высокинский, в настоящее время в Екатеринбурге существует дефицит с отелями различного уровня. К 2009 году, когда в уральской столице пройдет саммит Шанхайской организации сотрудничества, Екатеринбург будет полностью обеспечен необходимым количеством гостиниц, отметил глава экономического комитета.

По информации пресс-службы мэрии, гостиничный бизнес для уральской столицы в настоящее время является одним из самых перспективных и востребованных направлений развития. Поток туристов, посещающих Екатеринбург, постоянно увеличивается, потребительский спрос на гостиничные номера различного уровня растет. Вместе с появлением новых отелей в городе образуются новые рабочие места и увеличиваются поступления в местный бюджет, напрямую связанные с развитием туристско-гостиничного бизнеса. Именно поэтому, согласно стратегическому плану развития Екатеринбурга до 2015 года, в уральской столице намечено построить не менее 50 новых отелей на любой вкус и кошелек. // apiural.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов