Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Фингарантии: кульминация приближается

В аэропорту «Внуково» появится комплексная система оповещения об угрозе возникновения кризисных ситуаций

Туризм в Сибири будет развиваться устойчиво

Жителей Карелии вовлекут в сельский туризм

Ярославские коммуналки — объект туризма

Законодатели и представители РСТ обсудили вопросы развития туризма

Новый туристический маршрут «Путешествие из Петербурга в Москву»

«Вотчину Матушки Зимы» возведут в селе Ыб

IV международный кинофестиваль кинематографических дебютов «Дух огня» пройдет в Ханты-Мансийске с 25 февраля по 3 марта.

Московский «Интурист» откроется в 2005 году

Единственный в Арктике священный остров Вайгач может стать природным парком

Microsoft рекомендовал туристам Петербург

Специальный «Сall -центр» для туристов в Петербурге

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Встреча представителей туристического рынка в Casual Sales Club

 10 ноября 2006 г.

Встреча представителей туристического рынка в Casual Sales Club



13 ноября 2006 года журнал «Sales business/ Продажи» приглашает в Casual Sales Club участников туристического бизнеса. Поводом для встречи встало обсуждение законопроекта «О внесении изменений в федеральный закон «Об основах туристической деятельности в Российской Федерации», предполагающий введение финансовых гарантий в обеспечение деятельности туроператоров.



Участники рынка считают, что закон, по замыслу разработчиков защищающий клиентов турфирм, приведет к уходу с рынка небольших региональных туроператоров т.к. они не в состоянии будут обеспечить страховой депозит (10 млн рублей для внутреннего и 100 млн рублей для международного туризма). В состав экспертного совета на встречу приглашены: Шпилько Сергей Павлович - президент Российского союза туриндустрии, Волчков Александр Александрович - ответственный секретарь Координационного совета по усовершенствованию законодательства в области туризма при Комитете Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Юрий Григорьев - гендиректор «Орко-тур», Лемчик Валентина Николаевна - начальник Управления совершенствования законодательства в сфере туризма и лицензирования туристической деятельности Федерального агентства по туризму, Писаревский Евгений Леонидович - советник аппарата Комитета по предпринимательству в сфере туристской, курортно-рекреационной и гостиничной деятельности, Олег Дьяченко - вице-президент компании «Интурист».

На встречу приглашаются топ-менеджеры и ведущие специалисты крупных, средних и небольших компаний, работающих на туристическом рынке.

Время и место проведения:
13 ноября 2006 года, 14.00-18.00 в Holiday Inn Lesnaya по адресу: г. Москва, ул. Лесная, д.15.
Вход по пригласительным, регистрация участников на сайте: http://salespro.ru/2163 // tour-info.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов