Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

В Карпатах будут создавать заповелники и развивать зеленый туризм

Завтра пройдет заседание конкурсной комиссии по отбору конкурсных заявок на создание особых экономических зон туристско-рекреационного типа

Состоялось совещание по подготовке к реализации областной целевой программы «Развитие туризма в Оренбургской области на 2007-2010 годы»

Карибы отменили визовый режим для россиян

Отдых в турецком городе - Алании

Президент ОАО «РЖД» Владимир Якунин принял участие в работе 68 сессии Генеральной Ассамблеи Международного союза железных дорог (МСЖД)

Екатеринбуржцы смогут перемещаться по городу на вертолетах

Канарские острова

На что стоит обратить внимание при перевозке грузов

Туры в Керкуолл, Великобритания

С 7 декабря открываются ежедневные рейсы авиатакси из Москвы в Липецк и Брянск

«Кружка» построит самый большой ресторан в России

В международном аэропорту Домодедово установлен томограф нового поколения CTX 5500 DS

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Японские туристы не довольны высокими ценами

 20 мая 2004 г.

Японские туристы не довольны высокими ценами



Объемы потока авиатуристов на направлении Ниигата–Владивосток с момента запуска маршрута в 2003 году увеличились на 5%. Об этом на встрече с вице-губернатором Приморского края Виктором Горчаковым заявил губернатор префектуры Ниигата г-н Икуо Хираяма.

По его словам, уровень интереса японцев к туристическим ресурсам Дальнего Востока постоянно растет, однако этому с российской стороны до сих пор не уделяется должного внимания. Принимающим компаниям необходимо улучшить систему приема японских туристов в гостиницах, а также снизить стоимость авиабилетов и гостиничных номеров на время межсезонья. //Дейта.Ру .
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов