Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Абинск составит конкуренцию Геленджику

Ловим хариуса.

Тобольск станет туристским центром Западной Сибири

Австрийцы построят горнолыжные комплексы в Свердловской области

Авиакомпания «Уральские авиалинии» стала лауреатом премии «Крылья России» в двух номинациях

Дмитровская область активно развивает туризм

«Аэрофлот» будет продавать железнодорожные билеты по стране назначения

Горнолыжный сезон на озере Танай откроется осенью

Лицензированное онлайн казино Columbus

Будущие специалисты гостиничного бизнеса получат гранты на обучение

Власти Ярославской области ищут инвесторов строительства в Ярославле конгресс-центра

Специалисты МНИИТЭП разработали проект панельной эконом-гостиницы для Москвы

Бутан - место вне современной цивилизации

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
В областном центре пройдет «Тюменский фестиваль гостеприимства»

 20 апреля 2006 г.

В областном центре пройдет «Тюменский фестиваль гостеприимства»



Администрация города Тюмени 24-26 мая проводит открытый конкурс профессионального мастерства среди специалистов предприятий пищевой промышленности и общественного питания города Тюмени, Тюменской области - «Тюменский фестиваль гостеприимства». Планируется, что фестиваль посетят около 1500 человек.

Мероприятие направлено на повышение профессионального уровня участников; внедрение новых технологий, нового оборудования; повышение уровня обслуживания населения и качества выпускаемой продукции.

В рамках фестиваля пройдут соревнования среди поваров, кондитеров, пекарей, официантов, барменов, баристов, мастер-классы по кулинарии и кондитерскому делу ведущих специалистов России, выставка оборудования, инвентаря, ингредиентов для производства кондитерских изделий, сферы питания.

В номинациях «Практические индивидуальные соревнования» участники конкурса будут работать в специально оборудованных рабочих зонах на «глазах» у зрителей и судейской команды. Тут же в зале будут проходить соревнования среди официантов и барменов.

Мероприятие представляет интерес не только для профессионалов, но и для других посетителей, так как работы поваров, кондитеров, пекарей в номинациях «АРТ-класс», «Домашнее задание» будут представлены в выставочном зале. // ГТРК «Регион-Тюмень»
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2025.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов