Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

В Лондоне заинтересовались охотой и рыбалкой в Карелии

Рыбалку в Астрахани поставят на платную основу

«Swissotel Красные Холмы Москва» признан лучшим отелем Москвы и Санкт-Петербурга

Свердловским гостиницам нужно учиться на примере мурманских колхозов

Итоги Южного туристического форума

Ростуризм принял участие в четвёртой министерской встрече по туризму в рамках Организации Азиатского Тихоокеанского Экономического Содружества (АТЭС)

Стамбул станет «культурной столицей Европы 2010»

В Москве реконструируют общежития и старые гостиницы

Описание Токио

Все удовольствия - развитие гостиничного бизнеса

Абинск составит конкуренцию Геленджику

Москва готова вкладывать деньги в развитие туризма в Бурятии

В Краснодарском крае пройдет выставка «Черноморье-2004»

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Госдума приняла поправки в закон об ОСАГО

 8 ноября 2006 г.

Госдума приняла поправки в закон об ОСАГО



Госдума приняла в третьем чтении поправки в закон об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств, вводящий повышающие-понижающие коэффициенты при заключении договора страхования в зависимости от аварийности езды.



За принятие поправок проголосовали 432 парламентария, голосовавших против или воздержавшихся не оказалось.

Согласно новому закону, в случае многочисленных ДТП к водителю будет применяться повышающий коэффициент, а в случае безаварийной езды при заключении договора об обязательной автогражданке ему будут предоставляться скидки.

Помимо этого поправками закрепляется страховая история за водителем транспортного средства, а не за автомобилем, как ранее. Теперь при смене машины льготы за безаварийную езду будут сохраняться за автолюбителем, а не «сгораться», как раньше. // tass.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов