Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Чувашские гостиницы готовятся к аттестации

На Кунгуре организуют экспериментальные площадки по развитию туризма

В какие игровые автоматы должен сыграть каждый на официальном сайте казино Вулкан?

«Рико Групп» построит в Ярославле отель и бизнес-центр стоимостью 40 млн. евро

Смотр-конкурс «Нижегородское гостеприимство-2006»

Приморским турфимам нужна реклама за рубежом

Для безопасности перевозок туристических групп в Санкт - Петербурге будет создана единая диспетчерская служба

В 2007 году в Приморском крае построят океанариум

«Седьмое небо» будет жить

В гостиницах Москвы мест нет и не будет

Туристам в Москве нравятся музеи, а не магазины

Из Петербурга будет новый поезд на курорты Минеральных Вод

С приближением лета туристические сайты становятся популярнее

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Авиакомпания «Трансаэро» начала новогоднюю распродажу билетов

 14 ноября 2006 г.

Авиакомпания «Трансаэро» начала новогоднюю распродажу билетов



13 ноября 2006 года авиакомпания «Трансаэро» начала акцию по распродаже билетов по целому ряду европейских направлений. Акция посвящена 15-летию авиакомпании и наступающему Новому 2007 году.



У пассажиров экономического класса, вылетающих из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и Новосибирска, есть возможность до 31 декабря 2006 года приобрести билеты на прямые и стыковочные рейсы «Трансаэро» в Берлин, Франкфурт, Страсбург, Вену и Люксембург по единому специальному тарифу: 115 у.е. за билет в одну сторону или 200 у.е. за билет туда и обратно. Совершить полет по таким билетам можно со дня их приобретения до 24 марта 2007 года. В указанную стоимость не включены соответствующие налоги и сборы.

Участникам акции следует поторопиться - ведь число специальных билетов на рейсах ограничено. // avia.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2023.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов