Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

В Петрозаводске пройдет российско-финляндский экономический форум

Дни России в Сан-Марино

Комитеты Приморского края объединяются в департамент по международному сотрудничеству и туризму

Испания. Остров Гран Канария

Трасса в «Домодедово» станет первой платной дорогой

В городе Южа Ивановской области туристам предложат покататься на гондоле

Вторая ежегодная конференция профессионалов гостиничного бизнеса «МОГА-Club 2006»

Стартует очередной этап проекта ОАО «КД авиа» в рамках государственной программы развития Калининградского региона

Туристические возможности Кабардино-Балкарии заинтересовали Федеральное агентство по туризму

Программа «Фасады Санкт-Петербурга» успешно реализуется

В Москве пройдут «Дни исторического и культурного наследия»

Тверская область. Новый отель «Конаково» призван создать городу статус туристической столицы Верхневолжья

Количество гостиниц в Санкт-Петербурге к 2010 году позволит принимать до 6 миллионов туристов в год

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Авиакомпания «Трансаэро» начала новогоднюю распродажу билетов

 14 ноября 2006 г.

Авиакомпания «Трансаэро» начала новогоднюю распродажу билетов



13 ноября 2006 года авиакомпания «Трансаэро» начала акцию по распродаже билетов по целому ряду европейских направлений. Акция посвящена 15-летию авиакомпании и наступающему Новому 2007 году.



У пассажиров экономического класса, вылетающих из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и Новосибирска, есть возможность до 31 декабря 2006 года приобрести билеты на прямые и стыковочные рейсы «Трансаэро» в Берлин, Франкфурт, Страсбург, Вену и Люксембург по единому специальному тарифу: 115 у.е. за билет в одну сторону или 200 у.е. за билет туда и обратно. Совершить полет по таким билетам можно со дня их приобретения до 24 марта 2007 года. В указанную стоимость не включены соответствующие налоги и сборы.

Участникам акции следует поторопиться - ведь число специальных билетов на рейсах ограничено. // avia.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2025.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов