Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

В Подмосковье появился турмаршрут по тютчевским местам

Как отправиться в полет на воздушном шаре

В Москве обсуждены международные стандарты качества в сфере туризма

ОАО «РЖД» приступило к реализации комплексного научно-технического проекта «Оптимизация управления перевозочным процессом на основе экономических критериев»

Лондон-культурный центр

Марракеш: важные достопримечательности, музеи, храмы

Новый маршрут по Балтийскому морю от Silja Line

Кавминводы располагают возможностями для строительства курортов

Соловки и Беломорье могут стать особой экономической зоной

На российских железных дорогах вводятся 15 «детских» поездов

Не только газ, но и мультфильмы

Адыгея будет бороться за создание особой экономической зоны

Уникальные теплоходы для «Золотого кольца»

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
РЖД уберет с вокзалов игорный бизнес

 16 ноября 2006 г.

РЖД уберет с вокзалов игорный бизнес



15 ноября, на заседании правления ОАО «РЖД» были обсуждены меры противодействия размещению на территории РЖД объектов игорного бизнеса и торговли нелицензионной и несертифицированной продукцией, сообщает пресс-служба РЖД.



Члены правления компании, учитывая обращения пассажиров, а также уполномоченных органов власти, признали нежелательным присутствие игорного бизнеса на объектах ОАО «РЖД». Начальникам департаментов РЖД дано указание не допускать впредь заключения договоров на использование недвижимого имущества РЖД для ведения игорного бизнеса и не заключать договоры с лицами, ведущими на объектах РЖД продажу продукции, не имеющей необходимых лицензий и сертификатов.

Члены правления посчитали, что это не приведет к существенному уменьшению доходов ОАО «РЖД», так как на соответствующих площадях могут быть размещены другие арендаторы по аналогичным ставкам арендной платы; позволит повысить уровень обслуживания пассажиров и благоприятно скажется на репутации компании. // fontanka.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов