Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Витязево, Греция в России!

В Приморском крае будет три особых экономических зоны

Россия намерена активнее привлекать китайские инвестиции, в том числе в рамках создаваемых ОЭЗ

Госдуме рекомендовано одобрить создание четырёх игорных зон

Абинск составит конкуренцию Геленджику

Альянс авиаперевозчиков разработал специальные трансферные тарифы

Спортивный туризм - направление развития для туристического рынка Греции

Утверждена комплексная реконструкция площади Гагарина в Москве

В декабре увидит свет бесплатный путеводитель по Пскову и Новгороду

Обзор казино онлайн на деньги Максбет

Пассажиры «Внуково» будут регистрироваться на Киевском вокзале

Падь Крестовая может стать импульсом

АНТОР проводит свой третий workshop

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
В Коми будет создана Стратегия развития туризма

 24 ноября 2006 г.

В Коми будет создана Стратегия развития туризма



В Коми будет создана Стратегия развития туризма. Об этом сообщила председатель правления регионального Центра поддержки инноваций (РЦПИ) Ангелина Беляева. По словам Ангелины Беляевой, сегодня в Правительстве Коми, общественных организациях, научных и образовательных заведениях есть понимание необходимости развития туризма в регионе, но нет системы, которая обеспечивала бы комплексное развитие и эффективное продвижение туристического бизнеса.



В связи с этим, основные направления стратегии председатель правления видит в обеспечении эффективности механизма взаимодействия административных, исследовательских, образовательных, общественных структур и бизнеса, в вопросах создания республиканской и муниципальной программ развития туристического бизнеса.

Как отметила председатель правления РЦПИ, на данный момент не существует полной базы и сформированной системы информационного обеспечения региональной сферы туризма. В связи с этим рабочей группе по разработке Стратегии, в которую входят представители учебных заведений, органов государственного управления и общественных организаций республики, предстоит работа по составлению полной картины туризма в Коми. Уже сегодня началась работа по сбору и обработке информации о природно-географических ресурсах региона, уровне развития туристического рынка, наличии и состоянии инфраструктуры сопровождающей туризм и проблемах нормативно-правового обеспечения.

Программа должна быть подготовлена к маю 2007 года, для участия в европейском конкурсе в рамках программы «ТАСИС». // komiinform.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов