Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

В Тобольске объявляется конкурс на создание лучшей легенды с элементами мистики для привлечения туристов

Магазины «дьюти-фри» понесут убытки

Горнолыжный курорт европейского уровня в Башкирии

Работать наемным сотрудником в туристическом бизнесе нередко оказывается не так привлекательно, как это кажется на первый взгляд

В Москве планируют построить гостиницы для длительного проживания

Потанин вложит $240 млн в горнолыжный комплекс в Сочи

Из Москвы во Владивосток будет летать Boeing-767

Пензенская область должна стать туристическим центром ПФО

Городские чиновники объявили о запуске программы поддержки малого бизнеса

Мурманская область включена в список участников проекта ТАСИС

Отдых в Ялте

В Иркутске есть свой «Аллигатор»

Топ 4 места для посещения в Казахстане

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Правительство Петербурга одобрило проект Закона «Об участии Санкт-Петербурга в государственно-частном партнерстве»

 29 ноября 2006 г.

Правительство Петербурга одобрило проект Закона «Об участии Санкт-Петербурга в государственно-частном партнерстве»



Правительство Петербурга одобрило проект Закона «Об участии Санкт-Петербурга в государственно-частном партнерстве» (ГЧП). Закон необходим для реализации масштабных проектов в сфере транспортной инфраструктуры, ЖКХ, электроэнергетики, а также туризма, образования и культуры.



По словам заместителя председателя Комитета по управлению городским имуществом Алексея Чичканова, новый федеральный Закон «О концессиональных соглашениях» является только одной из форм ГЧП.

Петербургский закон расширяет форму взаимодействия между государством и частным бизнесом. Документ подробно прописывает условия и гарантии инвесторам, устанавливает перечень компенсационных выплат партнерам, четко регламентирует процедуру проведения конкурсов.

По словам губернатора Петербурга Валентины Матвиенко, этот закон – первый из разработанных на региональном уровне в данной сфере.

Прописанные в законе формы ГЧП уже осуществляются Северной столицей на практике. Это проекты Юго-Западных очистных сооружений и несколько проектов по реконструкции объектов теплоэнергетики, реализуемых совместно с ОАО «Газпром». // bn.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов