Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

«Зарегистрируйся на рейс через Интернет» - так называется акция, проводимая British Airways в Международном аэропорту Домодедово

С начала года расходы гостиниц в Санкт-Петербурге повысились, а доходы остались на том же уровне.

Посетите Центральный парк в Нью-Йорке

Как выбрать подходящее для себя онлайн – казино

Объединить все отели Свердловской области под одним крылом

Псковский Кремль и Псково-Печерский монастырь заинтересовали экспертов в качестве объектов проектов ТАСИС

Гостиничные компании Москвы на MITF будут представлены единым стендом

В Госдуму поступило более 120 поправок к законопроекту

«Ozon Cheget» признан лучшим горнолыжным отелем года

«Полярная стрела» выйдет на маршрут Москва–Лабытнанги

Генеральный директор авиакомпании «Трансаэро» выступает за развитие сотрудничества с авиастроительным концерном «Airbus»

В Нижнем Новгороде работает волонтерская туристская информационная служба

Болгарская кулинария, как элемент свадебного застолья.

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Авиакомпания «КД авиа» осуществила переход на программное обеспечение Sabre Airline Solutions

 1 декабря 2006 г.

Авиакомпания «КД авиа» осуществила переход на программное обеспечение Sabre Airline Solutions



В ночь с 28 на 29 ноября 2006 г. авиакомпания «КД авиа» перевела все системные ресурсы, включая бронирование и продажу авиабилетов, на программное обеспечение Sabre.



Это было осуществлено в рамках заключенного в августе 2006 г. договора о сотрудничестве с компанией Sabre Airline Solutions, ведущим производителем программного обеспечения и сопутствующих услуг для авиации. Контракт предусматривает полную модернизацию технологий в области производственной и коммерческой деятельности авиакомпании, что напрямую связано с реализацией проекта по созданию в аэропорту «Храброво» авиатранспортного узла, функционирующего по принципу ХАБа и соединяющего удобной воздушной связью города Европы и России.

Благодаря переходу на новое программное обеспечение уже сегодня качественно изменится уровень обслуживания пассажиров. В аэропорту «Храброво» с 29 ноября заработали автоматизированная система управления отправками ACSI и система центровки Load manager. Подготовлен переход на электронный билет - необходимое с 2008 года условие для выполнения рейсов в страны ЕС. Кроме того, в конце текущего - начале следующего года авиакомпания начнет осуществлять онлайн-бронирование и продажу авиабилетов на обновленном сайте http://www.kdavia.ru. В первом квартале 2007 года планируется внедрение системы управления доходами AirMax O&D, что позволит значительно повысить эффективность управления доходностью рейсов.

На сегодняшний день более 200 авиакомпаний используют программы повышения эффективности деятельности Sabre Airline Solutions, при этом «КД авиа» стала вторым наряду с крупнейшим национальным авиаперевозчиком российским авиапредприятием, работающим на базе Sabre. // avia.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2025.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов