Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Нижегородское правительство отказалось от акций «Волга-Авиа»

Новый частный поезд по маршруту Москва–Санкт-Петербург

Классические игровые автоматы, которые лучше всего подходят для новичков

За прошедший 2010 год, объем продаж коммерческих автомобилей возрос на 45%.

В Крыму введены услуги видеотелефонной связи

В Вологде открыт музей старинной аптеки

Средневековая этнодеревня «Свенгард» уже принимает туристов

Европейские банкиры профинансируют проект по освоению Приполярного Урала

В Свердловскую область туристов будут завлекать узкоколейной железной дорогой и тропой в болоте

Во Владивостоке разрабатывается программа развития туризма на 2005 год

Волгоград станет частью европейского креста

Концентрация спа-туризма в Москве

Москвичи бесплатно посетили музеи

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Уральские горнолыжные курорты страдают от необычно теплой зимы

 20 декабря 2006 г.

Уральские горнолыжные курорты страдают от необычно теплой зимы



От необычно теплой зимы страдают не только европейские, но и уральские горнолыжные курорты. Часть из них смогли начать работу благодаря снежным пушкам: искусственный снег тает не так быстро, как настоящий.

Зато те горнолыжные комплексы, которые не успели открыться, испытывают трудности и терпят убытки. Так, расположенный в 45 км от Перми комплекс «Полазна» откладывает открытие зимнего сезона. Пока, как сообщает Уральский Туристический Сервер, ориентировочная дата старта - 23 декабря.

Лучше обстоят дела в комплексах «Ашатли» (200 км от Перми) и «Долгая» (под Нижним Тагилом): несмотря на теплую погоду и лужи под ногами, они начали работу 9 и 16 декабря. «Будем работать на том снегу, который остался»,- говорят представители комплексов. Также, несмотря на погодные условия, все трассы горнолыжного центра «Уктус» в отличном состоянии и вновь заснежены.

Открыт сезон и в комплексе «Ежовая» (8 км от Кировграда). Здесь склоны не испытывают недостатка в снеге, а новые трассы продолжают открываться. // utravel.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов