Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Кругобайкалка становится туристическим объектом

Города для лучшего шопинга в мире

Королевский замок снова станет достопримечательностью Калининграда

В Хабаровске состоится Дальневосточный туристический форум

Дискаунтеры дадут Петербургу свободу передвижений

Питерские отели и турбизнес объединяют усилия

Анапа — центр семейного и детского отдыха

Обязательное страхование пассажиров может быть отменено к лету

Развитие отношений с Россией является основой политики Норвегии в Арктическом регионе

Лечение в «Санатории им. Анджиевского» - диагностика и оздоровление

Как отдохнуть на Азовском море с минимальными затратами?

Где арендовать жилье и как избежать мошенников?

«Инфотур» учтет иностранных туристов в Приморье

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
В Великом Новгороде открывается «Золотая ладья»

 9 января 2007 г.

В Великом Новгороде открывается «Золотая ладья»



8 января, в Великом Новгороде начинается IV Открытый Всероссийский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «ЗОЛОТАЯ ЛАДЬЯ». Он проводится для детских и юношеских хореографических, вокальных, инструментальных, театральных коллективов и исполнителей России, стран СНГ, ближнего и дальнего зарубежья при участии ННО «Детский благотворительный фонд « Интеллект-Клуб» (Москва), при поддержке Федерального агентства по культуре и кинематографии РФ и комитета культуры и туризма Новгородской области.



Идея создания фестиваля, в котором бы могли принимать участие детские и юношеские коллективы и солисты из России, была предложена ННО «Детским благотворительным фондом «Интеллект-Клуб» в 2003 году комитету культуры, кино и туризма Новгородской области и в кратчайший срок она была поддержана и одобрена. Совместно было принято решение о названии фестиваля-конкурса «ЗОЛОТАЯ ЛАДЬЯ», символизирующем связь с былинным прошлым и богатой историей Новгородской земли.

Обладатели Гран-при III фестиваля-конкурса, участницы студии эстрадного пения «Лель» г. Курска Анастасия и Мария Толмачевы стали победителями детского конкурса «Евровидение -2007», который проходил в декабре 2006 года в Румынии.

Как сообщили в комитете культуры, сейчас стартует уже четвёртый фестиваль-конкурс, который пройдёт в Новгородском академическом театре драмы им. Ф.М.Достоевского и в муниципальном учреждении культуры и искусства «Центр музыкальной культуры им. С.В. Рахманинова».

Фестивальные и конкурсные мероприятия в Великом Новгороде соберут более 550 участников из 35 городов России. Ожидается активное участие коллективов и солистов Великого Новгорода и области.

В составе жюри конкурса - признанные хореографы, преподаватели вокала, режиссеры, руководители творческих коллективов, профессора престижных ВУЗов России в сфере культуры, педагоги консерватории, Заслуженные работники культуры, Заслуженные артисты, консультанты специализированных благотворительных фондов России.

В рамках фестиваля-конкурса пройдут творческие встречи, экскурсионные и развлекательные программы для детей, дискотеки, круглые столы с членами жюри конкурса, Гала - Концерт с награждением Лауреатов и участников фестиваля-конкурса.

Фестиваль завершится 12 января. // novgorodinform.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов