Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Городские власти определились с выбором логотипов, которые должны способствовать продвижению Петербурга на мировом туристическом рынке.

В Тобольске под гостиницы отдадут исторические объекты

Гостиница «Пулковская» перешла к норвежской компании Wenaas Group

Четыре бесплатных игровых автоматов компании Belatra в казино Вулкан Делюкс

Почему стоит арендовать теплоход в компании «Теплоходик»?

Представители Чешской республики рассмотрят возможности сотрудничества в сфере курортного дела и туризма с Красноярским краем

Пятый общероссийский форум лидеров стратегического планирования

Как выбрать туристическое агентство

Туризм по Сибири Хакасией прирастать будет

Ярославль удостоен звания «Лидер туриндустрии»

Совет директоров ОАО «Аэрофлот» принял решение о создании филиала компании в Санкт-Петербурге

Бесплатный выход в Интернет для посещения сайта аэропорта «Домодедово»

В Пошехонье туристам расскажут анекдоты

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Новый вид услуг для туристов на Соловках — спортивная рыбная ловля

 24 мая 2004 г.

Новый вид услуг для туристов на Соловках — спортивная рыбная ловля



Соревнования по спортивной рыбной ловле на Соловках проходили уже дважды. В этом году соревнования будут несколько шире — они будут проводиться отдельно по разным видам рыб.

Кроме того, сотрудники соловецкого музея совместно с предпринимателями решили организовать не просто соревнования, но и предоставить для туристов новую услугу — спортивную рыбную ловлю. Теперь туристы, приезжающие на Соловки, смогут не только принять участие в соревнованиях в течение всего летнего сезона, но и просто порыбачить. По мнению организаторов соревнований, такая услуга взаимовыгодна — туристы получат максимум удовольствия от активного отдыха, а местные предприниматели и областной бюджет — прибыль. //Regnum .
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2025.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов