Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

СПбГУ и Федеральное агентство по туризму подписали соглашение о сотрудничестве в сфере подготовки кадров

В Санкт-Петербурге прошло заседание Комиссии по въездному туризму СЗРО РСТ

Сувениры из Египта

Турист, посещающий Псковскую область, начинает приносить прибыль региону только на третий день пребывания

Ледокол «Ленин» превратится в гостиницу?

Отпуск и отдых в Ялте

В Москве открыт фестиваль пива

Вилла Адриана

Где и как покупать ювелирные украшения за границей

Достопримечательности Венеции страдают от голубей

Санатории Сочи заполнены всего лишь на 14%

В Ростуризме состоялось заседание Межведомственного экспертного Совета по подготовке кадров для сферы туризма

Волокиту на границе отменят в ближайшее время

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
В Крыму наладят вертолетное сообщение

 29 января 2007 г.

В Крыму наладят вертолетное сообщение



В Крыму собираются восстановить 20 вертолетных площадок и развивать этот вид транспорта. В частности в этом году крымские власти намерены возобновить вертолетное сообщение на вертолетах Ми-8 между Ялтой и Симферополем. Билет из конца в конец будет стоить около 80 гривен.



Разрабатываются варианты налаживания прямых рейсов из Ялты в Днепропетровск: их стоимость и продолжительность полета будут примерно такими же, как на самолете из Днепропетровска до Симферополя.

Вертолетное хозяйство будет создаваться при помощи Киевского завода АРП-410 гражданской авиации. По словам его директора Анатолия Кудрина, для реализации вертолетных проектов необходимо 35 миллионов гривен, и вложенные деньги окупятся через три-четыре года. По мнению Кудрина, использование вертолетного транспорта позволит решить многие проблемы развития туризма и транспортного сообщения на полуострове.
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов