Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Итоги работы аэропорта «Домодедово» за 11 месяцев

В Приморье пройдет кинофестиваль для любителей туризма и путешествий

Рыбалка привлекает все больше туристов в Мурманскую область

Гостеприимный город на Неве

Турфирмы Находки озадачены развитием внутреннего туризма

Сочинские власти наведут порядок в экскурсионной сфере

В Петербурге решена многолетняя проблема

Смольный поможет инвесторам построить 203 гостиницы

Москва на выставке индустрии делового туризма

Опасения участников туристического рынка, что число посетителей города сократилось на 600 тыс. человек, получит свое развитие этим летом, не подтвердились

Самарский аэропорт будет реконструирован

В Сочи билеты на экскурсии будут продаваться в специальных пунктах

Аэрофлот открыл филиал в Санкт-Петербурге

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
В Крыму отдыхают все меньше людей

 29 января 2007 г.

В Крыму отдыхают все меньше людей



Согласно оперативным данным, по состоянию на 26 января, количество отдохнувших в Автономной Республике Крым, рассчитанное по методике Национальной академии природоохранного и курортного строительства, составило 69,2 тысяч человек, что на 9,3% меньше, чем за аналогичный период 2006 года (за этот же период 2006 года отдохнуло 76,3 тысяч человек).

Об этом сообщили в Министерстве курортов и туризма Автономной Республики Крым. По данным исполкомов и райгосадминистраций курортных регионов, с начала 2007 года организованно в здравницах АРК отдохнуло 19,6 тысяч человек, что на 19,7% больше, чем за аналогичный период 2006 года (16,4 тысяч человек.

Число работающих здравниц по состоянию на 26 января составляет 86 (это столько же, сколько и в прошлом году), при этом коэффициент заполняемости работающих здравниц не отличается от показателей января прошлого года и составляет 26,8%.

По состоянию на сегодняшний день уменьшился пассажиропоток в Крым: сейчас он составляет 223,1 тысяч человек, что на 5,2% ниже уровня минувшего года (в 2006 году - 235,3 тысяч человек).
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов