Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Международный туристический Workshop в Светлогорске

Мэр Сочи рассказал руководителям санаториев о преимуществе проведения Олимпиады-2014

Северная Венеция становится не по карману туристам

Сервис Эстонии отпугивает российских туристов

Ученые против бесконтрольного туристического освоения Байкала

Авиакомпания «Владивосток Авиа» запускает систему поощрения часто летающих пассажиров

Природопользователи Ловозерского района будут сотрудничать

Причины популярности казино Вулкан.

Особенности отдыха на Канарских островах

Мальдивы. Вода, пальмы, релакс…

В «Домодедово» началось круглосуточное патрулирование с собаками

Депутаты предлагают обязательно страховать туристов от терактов

Туристический рейд «По следам Ермака»

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Для пассажиров СвЖД зарезервируют такси в Екатеринбурге

 30 января 2007 г.

Для пассажиров СвЖД зарезервируют такси в Екатеринбурге



В скором времени в сервис-центре екатеринбургского вокзала появится новая услуга — трансфер. Как сообщили в службе по связям с общественностью Свердловской магистрали, отправляющиеся в уральскую столицу пассажиры смогут заранее заказать автомобиль или автобус, который доставит их от вокзала до места назначения. Прибывающих будут встречать сотрудники центра.

В прошлом году сервисный центр подвергся масштабной реконструкции — после открытия в августе 2006 года его услугами воспользовались 235 тысяч пассажиров. При проектировании интерьера центра учитывался передовой опыт индустрии туризма. К примеру, здесь нет привычных билетных окошек: оформление билетов осуществляется за стойкой, что делает общение между пассажиром и кассиром психологически комфортнее. Комната для переговоров была оборудована в соответствии с пожеланиями клиентов, также в зале работает бар. В сервис-центре производятся компьютерные, копировальные и переплетные работы, прием и доставка почтовой корреспонденции от пассажиров до Москвы, Санкт-Петербурга, Нового Уренгоя, Сургута, Устье-Ахи и Тавды. Здесь можно забронировать места в екатеринбургских гостиницах, воспользоваться междугородной и международной телефонной связью, факсом, зарядить аккумуляторные батареи ноутбуков и сотовых телефонов. В первой половине 2007 года в сервис-центре планируется открыть интернет-кафе.
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2025.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов