Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Европейские банкиры профинансируют проект по освоению Приполярного Урала

Турбизнес Санкт-Петербурга готовится к новому сезону

Новый бизнес-отель «Приазовье» признан лучшим отелем на Дону

«Аэрофлот» повышает цены на билеты

В Ульяновской области пройдет заседание координационного совета по развитию индустрии туризма

Программа развития въездного туризма в Екатеринбурге

В аэропорту Санкт-Петербурга отремонтировали ВПП

Дети Беслана провели каникулы в Санкт-Петербурге

Ивановская область представила на форуме в Москве проект создания особой туристско-рекреационной зоны «Плес»

Россияне не очень обеспокоены безопасностью полетов

Общий въездной поток в Россию снижается

Авиакомпания «Трансаэро» прекращает сотрудничество с системой бронирования «Сирена 2.3»

В Якутии ожидают приезда 5 тыс. иностранных туристов

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
«Аэрофлот» принимает меры к пассажирам-хулиганам

 9 августа 2004 г.

«Аэрофлот» принимает меры к пассажирам-хулиганам



В соответствии с Воздушным кодексом Российской Федерации, авиакомпания «Аэрофлот — российские авиалинии» внесла изменения и дополнения в Руководство по воздушным перевозкам пассажиров и багажа в целях защиты интересов и здоровья пассажиров на борту воздушных судов.

По ранее действовавшим нормативам «Аэрофлот» из соображений безопасности оставлял за собой право отказать пассажиру в перевозке на этапе регистрации и предполетного обслуживания либо после полета, а в экстремальных случаях — прерывая полет для снятия пассажира-нарушителя и его багажа с борта воздушного судна в промежуточном аэропорту. Теперь пассажиру может быть отказано и в бронировании места, если ранее им допускались нарушения правил поведения, а также на основании официально предъявленного ему соответствующего предупреждения. При отказе пассажиру в перевозке за нарушение правил сумма, уплаченная за воздушную перевозку, не возвращается. В 2003 году авиакомпания «Аэрофлот» отказала в обратной перевозке 11 пассажирам, допустившим проявление хулиганства на борту самолета. //Пресс-служба авиакомпании «Аэрофлот — российские авиалинии»
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2025.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов