Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

В отеле «Космос» открыт Детский клуб

Власти Петербурга будут ежегодно формировать перечень участков под строительство гостиниц

В Екатеринбурге собираются увеличить номерной фонд в два раза

Путеводитель по Тюменской области будет издан в декабре

В Находке будет создана зона экологического туризма

«Каменный мыс» приготовил сургутянам тюнинговую трассу и сноуборды

Дагестан развивает детский отдых

Туристам будет легче приехать в Россию

Порядок получения документов на ПМЖ в Чехии

Как выбрать туристическое снаряжение и снасти для рыбалки

О современных автоключах

В Костроме планируют создать целевой фонд для сохранения исторических памятников

«Золотая кладовая» в Суздале снова открыта для туристов

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Отдых в Испании

 5 января 2011 г.

Отдых в Испании



Ярко-голубое небо, золотые песчаные пляжи, окруженные кристально-чистой водой – это Испания. Это танцы фламенко, вкуснейшая кухня и уникальное вино. Испания - очень гостеприимная страна, приехав в которую Вы сможете насладиться всеми красками жизни.

Нескончаемая вереница туристов ежегодно посещают известнейшие курорты Испании, такие, как Майорка, Ибица, Коста дель Соль, Коста Дорада, Коста Брава.
Климатические условия Испании складываются под влиянием не только океана, но и гор, защищающих страну от его воздействия. Здесь, находясь высоко в горах и дрожа от холода, можно видеть как внизу, в теплых волнах играют дети.

Мадрид – столица Испании. Это прекрасный город Европы, где сосредоточено огромное количество величественных архитектурных ансамблей. Это и дворцы, принадлежащие разным эпохам, и прекрасные затененные парки, и великолепные фонтаны. В Мадриде огромный выбор развлечений, уютные кафе и рестораны, танцы фламенко, модные дискотеки, и интересные экскурсии в Эскориал и Толедо.

Исторической столицей Каталонии является Барселона. Здесь расположен Рамблас – знаменитый бульвар, без которого Барселона лишилась бы большей части своего очарования. Это место часто сравнивают с Арбатом в Москве.

Область Испании с прекрасно сохранившимися до наших дней памятниками старины – это Андалузия. Здесь есть и средневековые крепости, и кафедральные соборы, и арабские башни, существующие в Андалузии с одиннадцатого века, и древние поселения, расположенные в горах. Андалузия – родина фламенко.

В самом центре этого района расположен город Севилья, где возвышается Алькасар – древняя арабская крепостная постройка, Хиральда – минарет арабской мечети, построенный в двенадцатом веке. А колыбелью испанской корриды является городок Ронда.

Испания – очень многогранная страна, она никогда не перестанет удивлять Вас, но при этом всегда останется захватывающе неожиданной, крайне интересной, всегда другой. Просто невозможно не влюбиться в страну, где всегда яркое солнце, ласковое море, загадки старины и добродушное гостеприимство жителей. Побывав в Испании один раз, Вам обязательно захочется вернуться!
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов