Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Российским железным дорогам исполнилось 167 лет

Национальное шоу России на «космической» сцене

Чехия сказала «нет» Санта Клаусу

О развитии транспортной инфраструктуры на юге России

Большой театр подписал протокол о культурном обмене с итальянским театром Ла Скала

Бесплатные игры в казино Вулкан: лучшие летние игры

Выбираем самый полезный вид зимнего спорта

Из-за шторма на Камчатке задерживается вылет самолетов с материка

Пермская область вступает в «Московское соглашение»

Повышение мер безопасности на воздушном транспорте

В аэропорту Внуково состоялась рабочая встреча с делегацией берлинского аэропорта Шёнефельд

Туры для искушенных и требовательных путешественников

В Санкт-Петербурге прошло заседание Комиссии по въездному туризму СЗРО РСТ

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Грузы из Азии и Европы

 5 февраля 2011 г.

Грузы из Азии и Европы



Итак, Ваш бизнес связан с поставками из других стран. В связи с этим Вы регулярно обращаетесь к компаниям-перевозчикам. Возможно, Вам будет интересна представленная ниже информация.


Для начала представимся – транспортнро-экспедиторская компания "Поинтер". На рынке международных грузоперевозок – более 10 лет. Имеет многочисленные положительные отзывы клиентов, заработали репутацию надежного партнера.


Мы доставляем грузы из Америки, Европы, Азии. Огромной популярностью сейчас пользуются перевозки из Китая. Китай – ведущий мировой экспортер. Его экономический уровень неуклонно растет. Из Китая импортируют стиральные резинки и детские игрушки, продукты питания и одежду, автомобили и другую технику. Китайские товары есть во всех европейских странах, многих странах Африки и Америки. Россий не стала исключением. Мы предалагаем свои услуги фирмам и компаниям, сотрудничающим с Китаем. Доставляем грузы в сроки от десяти до сорока пяти дней – в зависимости от подобранного транспорта и маршрута доставки. В рамках грузоперевозок мы осуществляем все таможенное сопровождение, готовим необходимые для груза документы. В Китае работает собственный представитель нашей компании, который досконально знаком со спецификой работы в этой стране. Он отвечает за своевременную подачу контейнера под погрузку, организует процесс консолидаци грузов, готовит товарно-транспортную и импортно-экспортную документацию и так далее.


В России специалисты компании осуществляют комплекс услуг, связанный с таможенной очисткой груза. В рамках оказываемых услуг контейнерные перевозки из Китая включают растамаживание и получение необходимых документов. Юристы компании анализируют поступивший запрос, минимилизируют расходы, связанные с растаможкой, подбирают коды ТН ВЭД, рассчитывают пошлины, налоги и сборы.
Грузы доставляются морским, наземным и воздушным транспортом. Морские контейнерные грузоперевозки являются самым экономичным средством доставки, однако, самым долгим. Альтернативой им являются авиаперевозки грузов – быстрая, но дорогая возможность доставить груз.


п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов