Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Нижегородская область. Анфилада отелей

Открывается круизный маршрут Таллин–Петербург–Хельсинки

Отдых в Киргизии не удовлетворяет иностранцев

Как получить права на управление яхтой

На Киевском вокзале открылась регистрация авиапассажиров

ОАО «РЖД» и Правительство Москвы обеспечат разработку на паритетных началах Генеральной схемы развития Московского железнодорожного узла

В Миассе пройдет всероссийский фестиваль горнолыжного спорта и сноуборда

Георгий Боос рассказал об инвестиционном климате в Калининградской области

В Якутии интересуются гренландским опытом туризма

Через полтора года Геленджик получит новый аэропорт

Муниципалы взялись за пляжи

Курорты Кубани покажут себя в Москве

«Один день в тюрьме» - тур во «Владимирский централ»

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Все ли я знаю про Египет?

 7 февраля 2011 г.

Все ли я знаю про Египет?



Прекрасный климат, всегда теплое ласковое море с множеством рыб и кораллов самых разных цветов и оттенков, лучшие отели в своей категории, разнообразные и запоминающиеся экскурсии, экзотика во всем – все это делает отдых в Египте незабываемым.

Египет/Шарм/AMARANTE GARDEN PALMS 4 *Нет сомнения в том, что каждый из нас хоть раз в жизни хотел от всего отвлечься, не думать о существующих проблемах и обычной, повседневной жизни.  Не один раз нам хотелось понежиться под лучами ласкового солнца на чистейших пляжах с золотым песком, позагорать, поплавать, совершить покупки в модных бутиках, отдохнуть где-нибудь на далеких и неизведанных островах или просто пожить в комфортных условиях без всяких забот и проблем.  И все это не мечта, а реальность… . Отдых в Египте – это великолепная возможность воплотить все свои самые заветные мечты в реальность. 


Для отдыха в Египте Вы можете выбрать один из многих курортов: Хургада,  Шарм-эль-Шейх, Эль Гуна, Сафага, Дахаб, Нувейба, Марса Алам и великолепная горная Таба. В Египет, на побережье Красного моря, съезжаются люди со всего света. Именно здесь можно почувствовать полную свободу, беззаботность и безмятежность. В Египте каждый может  найти себе занятие по душе: снорклинг, дайвинг, серфинг,  а также множество различных ночных развлечений: рестораны, бары, дискотеки. Также в Египте Вам будет предложена разнообразная экскурсионная программа.


Египет – это и вечное лето, уникальное «цветное» море, древние пирамиды и увлекательные экскурсии.  В Египте всегда отличная погода, причем, если вы любитель знойной жары, то для Вас будет предпочтительнее ехать в Египет в августе, а вот для тех кто любит прохладу - лучший месяц для отдыха февраль, он считается самым холодным в Египте. Прекрасных, солнечных дней здесь намного больше, чем в какой-либо другой стране. Это очень древняя страна со своей историей, богатыми культурными традициями и незыблемыми ценностями.


В Египте находятся памятники различных древних эпох и цивилизаций: древнеегипетской, христианской (коптской), средневековой арабской.  Древние пирамиды, величественный Сфинкс с головой фараона и телом льва, сокровища гробницы Тутанхамона в Египетском музее мирно уживаются с самыми современными зданиями контор, банков, гостиниц, магазинов, бутиков. Будучи одним из самых безопасных городов мира, Каир предлагает туристам множество ночных развлечений: рестораны, бары, дискотеки, казино. А на знаменитом каирском базаре приобретается все, что только душа пожелает.


Прекрасный климат, всегда теплое ласковое море с множеством рыб и кораллов самых разных цветов и оттенков, лучшие отели в своей категории, разнообразные и запоминающиеся экскурсии, экзотика во всем – все это делает отдых в Египте незабываемым и интересным. Каждый из нас, наверняка, хочет пережить все это не один раз, все более узнавая и открывая для себя секреты этой загадочной и величественной страны. Египет – это страна, в которую хочется возвращаться вновь и вновь, с каждым разом узнавать что-то новое, особенное и интересное.


п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов