Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

На Абадзехской горе началось строительство

На Байкале будет создана экологически чистая база отдыха

Планируется построить гостиницу в Ярославской области для привлечения туристов в вотчину Бабы Яги

Туры в Крым пользуются большим спросом, чем Сочи

Подписано соглашение о создании Евроазиатского авиатранспортного альянса

Турбизнес Санкт-Петербурга делает прогноз на предстоящий сезон

В Карелии строится автомобильный пропускной пункт в Финляндию

В Калужской области взят курс на сельскохозяйственный туризм

Продолжения лучших игровых автоматов в казино Вулкан

У Грушинской поляны - новый хозяин

14 тысяч туристов отдыхает в Сочи в ноябре

В Европу по единой визе

Курорты России: недвижимость для отдыха с комфортом. Что было, есть и будет на этом рынке.

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Отдых на черном море

 13 февраля 2011 г.

Отдых на черном море



Милые дамы, которые привыкли к тому, что отдых на черном море это пассивное времяпрепровождение на пляже, целью которого является загар любой ценой, были рады прекрасной возможности показать себя в своих лучших нарядах и на других посмотреть.

гамма



Думали ли Вы, что отдых в Краснодарском крае может быть столь «гламурным»?
Вот уже второй сезон по инициативе, и при поддержке Курортного комплекса «Гамма», проходят показы эксклюзивных коллекций российских модельеров, перфомансы от стилистов, дефиле новых коллекций элитного белья и купальных костюмов от сети магазинов женского белья, а также показы изысканных ювелирных украшений. Все действие пронизано неповторимой атмосферой подлинного искусства и утонченного стиля. Можно смело утверждать, что «Fashion weekend» дает возможность нашим гостям не только беззаботно отдохнуть в выходные дни, но и насладиться неповторимым зрелищем. Вечернее шоу подарило гостям целую палитру незабываемых впечатлений. В новой коллекции «Пастораль», дизайнер создал эфемерную фантазию на тему искусства Франции 18 века. Она словно навеяна нежным запахом ванили, лазурными берегами и заливными лугами теплого летнего дня. Женщина предстала словно драгоценная райская птица, изысканный цветок, окруженная мерцающим облаком кисеи, кружев и лент. А еще, гости окунулись в мир живой музыки и изысканных развлечений.
Не первый сезон Курортный комплекс «Гамма» становится любимым местом, где отдых на черном море в выходные и праздничные дни доступен для всех, кто любит весело и с пользой провести свободное время. Каждый уик-энд становится настоящим представлением для гостей, а отдых по системе «Ультра все включено» дает возможность получить максимальное удовольствие по оптимальной цене.
Курортный комплекс «Гамма» - один из лучших современных курортов Черноморского побережья. Само название определяет широкий спектр услуг: это и размещение в комфортабельных номерах, и развитая инфраструктура, и лучшие условия для корпоративных и деловых встреч, оздоровление и лечение.

Хочется рассказать и о гидромассажной ванне, которую при желании может превратиться и в душ Виши. Потоки ее воды вызывают уменьшение болей и расслабляют мышцы. Ванна Клеопатры, жемчужная, с морскими водорослями или антистрессовая – выбор зависит только от вас. Верните себе хорошее настроение, снимите напряжение и накопленную усталость. Ведь сделать это так легко.

Но SPA-зона комплекса «Гамма» – это не только уход за телом, но и роскошные уходы за лицом на профессиональной косметике. Маски и массажи (лифтинговый, лимфодренажный, гидромассаж) в сочетании с нежными руками косметологов способствуют улучшению состояния кожи, уменьшают морщинки и дарят ни с чем не сравнимое удовольствие.
 Выбирая отдых в Краснодарском крае, поинтересуйтесь датами проведения очередного показа мод в курортном комплексе «Гамма», что в поселке Ольгинка, где прозрачная синева Черного моря сливается с изумрудной зеленью кавказских гор.


п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов