Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Особенности отдыха в частных гостиницах Сочи и Адлера

Японским туристам не хватает информации о России

В Мурманской области проложат лыжную «евротрассу»

Чувашия — рынок «кратковременного отдыха»

«Зимой Карелия сохранит лидерство среди российских регионов в проведении путешествий активного отдыха на снегоходах»

В Нижнем Новгороде введен в эксплуатацию новый трамплин

В аэропорту «Анапа» началась реконструкция аэровокзального комплекса

Авиакомпании альянса AiRUnion создают единую бонусную программу

Программа джазового кафе сотрет границы между Берлином и Барнаулом

Музеи Московского Кремля встречают юбилей

Почему стоит поехать в Испанию

Межрегиональный фестиваль велосипедистов Велофест «Адару-2006» стартовал в Алтайском крае

Идеальные места для незабываемого отдыха

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Музеи Рима

 17 февраля 2011 г.

Музеи Рима



Во время посещения Рима, необходимо обязательно заглянуть в его великие музеи и галереи, в которых хранятся старинные артефакты и предметы искусства. Также не забудьте, что для посещения Рима вам потребуется виза в италию. Те из них, которые пользуются наибольшей популярностью, описаны ниже.


Галерея Боргезе собирает в себе одну из огромнейших коллекций предметов искусства во всем мире. Ее начала создавать семья Боргезе еще в далеком 1600 году, а уже начиная с XIX века коллекция стала принадлежать Наполеону. Затем ее частично реставрировали, и в начале XX века ее обратно возвратили в государство. В этой галереи хранится много картин художников и работ известных скульпторов.

Галерея Спада представляет из себя картинную галерею, находящуюся в нескольких комнатах самого Дворца Спада. Произведения искусства, имеющиеся в галерее, являются небольшой частью коллекции Кардинала и представляются в виде множества картин XVI и XVII веков выполненных художниками: Рени Гвидо, Гверчино, Тициана, Джентилески и многих других. Также в галерее есть несколько великолепно выполненных римских скульптур.

Капитолийские музеи были построены в 1471 году. В них находятся находки и предметы искусства, которые открывают перед посетителем всю историю Рима, начиная античными скульптурами, принадлежащих древним императорам, и заканчивая не менее интересными картинами.

Museo di Roma. Этот музей, находится во дворце Браски. В нем хранится богатая коллекция, которая рассказывает об истории города. Временные промежутки произведений искусства, которые находятся здесь, начинаются от Средних веков и оканчиваются началом XX столетия. Коллекция настолько большая, что на показ выставляется лишь ее небольшая часть.

Музей Пасты является одним из многочисленных музеев Рима. Он посвящен истории любимого блюда итальянцев, а именно, пасте. Здесь можно многое узнать о том, как создавалась паста, что она из себя представляет, а также многочисленные рецепты ее приготовления.

п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов