Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Австрийцы построят горнолыжные комплексы в Свердловской области

Международная туристическая выставка «INWETEX-CIS TRAVEL MARKET»

Авиакомпания «Сибирь» выиграла очередной тендер на социальные перевозки в Норильске

В Вологде открыт музей старинной аптеки

Московская область — привлекательный регион для инвестиций

«Аэрофлот-Норд» ликвидирует свою программу для часто летающих пассажиров

Избавление от наркозависимости – новая экскурсия на Байкале

В Екатеринбурге откроется первый отель сети Park Inn

Замки Испании

Планируем поездку на Балканы

Горящее путешествие или недорогие туры

Вице-президент ОАО «РЖД» принял участие в открытии выставки «Интурмаркет - 2006».

В Москве откроется еще 300 гостиничных номеров

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Отдых в Евпатории

 12 марта 2011 г.

Отдых в Евпатории



Скоро лето, а это значит, что близится период отпусков и пора задуматься, куда именно ехать отдыхать. Одним из лучших курортов Крыма является Евпатория. Она отличается замечательными климатическими факторами - мягкий морской воздух, бархатистый песок, нежные солнечные лучи, лечебные грязи - делают отдых не только приятным, но и полезным.


Отдых в Евпатории поможет поправить здоровье и зарядится положительной энергией и эмоциями на годы вперед.


Но Евпатория это не только хорошие климатические условия, здесь много различных достопримечательностей. Во время отдыха в городе с историей более 2500 лет каждый может найти что-то свое. Для молодежи здесь множество дискотек и ночных клубов. Любителям пеших прогулок будет приятно посетить Старый город и посмотреть на достопримечательности Средневековой Евпатории.


Отдых в Евпатории также придется по душе тем, кто хочет поправить свое здоровье. В городе расположилось множество санаториев и здравниц, известных своей деятельностью еще с советских времен. Опытные и дружные коллективы врачей помогут отдыхающим зарядится здоровьем на год вперед.


Для тех, кто отдыхает в Евпатории приятной неожиданностью станут цены. Действительно, отдых в Евпатории может позволить себе практически каждый, в том числе студенты и пенсионеры. При цене аренды комнаты от 40 грн (5 дол) с человека в сутки отдых становится доступным.


Евпатория любит удивлять своих отдыхающих. Она проводит каждую пятницу фестивали на ул. Караимская. Здесь вы увидите факиров, средневековых уличных торговцев, ремесленников, кузнецов, гончаров.


Отдых в Евпатории 2011 обещает быть замечательным - синоптики в этом году обещают не столь жаркое лето, как год назад. Отдыхая в Евпатории с детьми вы можете посетить дельфинарий и Динопарк, огромный океанический аквариум и парк аттракционов.


Евпатория открыта для отдыхающих не только летом, но и круглый год. Осенью, в так называемый ,бархатный период любят отдыхать пожилые семейные пары. В это время море еще теплое - 22-24 градуса, а воздух не столь жаркий. Весной же в Евпатории приятно отдыхать с детьми. Евпатория обладает степным климатом и в ней отсутствуют такие аллергенны как хвойная пыльца. При этом цены в "не сезонный период" просто копеечные.


Евпатория всегда гостеприимна и открыта для гостей, а отдых в Евпатории становится приятным путешествием.


Статья подготовленная на основе материалов сайта Едем в Евпаторию http://e-vpatoria.com/o-evpatorii


п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов