Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Дети-гуси в Олонце

Центром туризма на Байкале станет падь Крестовая

В Пермской области будет развиваться горнолыжный туризм

Пассажирам ввели сухой закон

В Петербурге будут представлены «Шведские бренды и чувства»

26 мая в Москве пройдет Фестиваль фейерверков

Черногория - государство с двумя столицами!

Германия ставит визовый барьер для российских туристов

Новосибирск стремится стать сибирской Ривьерой

В 2004 году курорты Краснодарского края приняли более 7 млн. человек

Туристский маршрут по крепостям Нарвы и Ивангорода

«Трансаэро» признана лучшей российской авиакомпанией в сфере туристических перевозок

Аэропорт Улан-Удэ закрыт на несколько месяцев

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Китай - фабрика мира

 22 марта 2011 г.

Китай - фабрика мира



Транспортно-экспедиторская компания – это организация, которая помогает доставлять грузы из одного места в другое. Одни компании работают только на территории одного города, они занимаются внутригородскими перевозками.


Другие доставляют грузы по всей территории Российской Федерации, третьи осуществляют грузоперевозки между странами.


В настоящее время доставки из одной страны в другую пользуются повышенным спросом. Есть страны, продукция которых присутствует практически по всему миру. К числу таких стран относится Китай. Соответственно, перевозки грузов из Китая в настоящее время – одно из наиболее динамично развивающихся направлений работы. Китай по всеобщему признанию является фабрикой мира. Китайские карандаши и машины, одежда и продукты питания есть в каждом городе. Китайские товары обладают оптимальным соотношением «цена-качество». Цена значительно ниже цены на аналогичные товары других производителей, а качество вполне приемлемое.


Также товары в Россию доставляются из Европы, стран Южной и Северной Америки. К услугам клиентов доставка морским, наземным и воздушными видами транспорта. Авиаперевозки – самый дорогой способ доставки грузов. При этом это самая быстрая возможность получить груз. Доставка железнодорожным и автомобильным транспортом несколько медленнее, но значительно экономичнее. Однако чаще всего международные перевозки грузов осуществляются с помощью морского транспорта. Это надежный и проверенный способ доставки, при этом максимально экономичный.


Над процессом организации доставки грузов работает коллектив специалистов – логистов, юристов, менеджеров и т.п. В задачу логистов входит разработка маршрута и подбор нужного вида транспорта, разумеется, с учетом пожеланий клиента. Юристы следят за грамотным оформлением необходимых документов, включающих товарно-транспортную, импортно-экспортную, таможенную и иную документацию, как в стране-отправителе, так и в стране-получателе.
Менеджеры контролируют ход доставки. К каждому грузу прикрепляется персональный менеджер. Он всегда знает, где находится груз в конкретный момент времени.


п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов