Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

В Новосибирской области будут созданы новые туристские объекты

В Санкт-Петербурге откроются новые гостиницы

Благовещенск готовится к 150-летию

Модернизация гостиниц в Сочи

Окончательный проект реконструкции гостиницы «Москва» утвержден

На Байкале погранзоны туризму не помеха

Адлер — жемчужина Черноморского побережья

Мост через Золотой остров оборудуют смотровыми площадками

В Сочи ужесточают требования по подготовке к летнему курортному сезону

Германия: 5 курортов, покоривших туристов

«Зимой Карелия сохранит лидерство среди российских регионов в проведении путешествий активного отдыха на снегоходах»

Отдых в Азии

Курорты Кубани покажут себя в Москве

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Международный аэропорт Домодедово проводит шестую международную интерлайн-конференцию

 19 октября 2006 г.

Международный аэропорт Домодедово проводит шестую международную интерлайн-конференцию



26 октября 2006 года в гостинице «Ренессанс» пройдет шестая международная интерлайн-конференция, посвященная развитию сотрудничества авиакомпаний в области организации транферных перевозок. Организатор конференции - Международный аэропорт Домодедово.

Интерлайн-конференция стала традиционным местом встречи авиакомпаний для обсуждения вопросов сотрудничества и организации трансферных перевозок через аэропорт Домодедово в рамках интерлайн-соглашений и проекта «Домодедово Трансфер Сервис», в том числе обсуждаются вопросы стыковок рейсов, подписания соглашений и определения специальных тарифов.

К участию в мероприятии приглашаются как авиакомпании, уже выполняющие рейсы из Домодедово, так и другие авиационные перевозчики. Конференция этого года примечательна тем, что помимо традиционных участников, на ней будут представлены аэропорты Восточной Европы, среди них аэропорт Кракова.

После регистрации участников их вниманию будет предложена презентация Международного аэропорта Домодедово, после чего все участники смогут провести деловые встречи в формате «один-на-один». Как ожидается, мероприятие соберет представителей около 60 различных компаний.

По вопросам регистрации авиакомпаний на конференции и за дополнительной информацией просьба обращаться по тел. +7 495 544 5313
или электронной почте [email protected]

По поводу аккредитации журналистов на мероприятие просьба обращаться в пресс-службу аэропорта Домодедово по телефону +7 495 795 3427. // avia.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов