Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Как правильно начать играть в онлайн – казино

Стенд Псковской области на выставке MITT-2004 посетило более 3,5 тыс. человек

РЖД создаст федеральную пассажирскую компанию

В Алтайском крае стартует проект «Аэротакси»

Новый рейс по маршруту Москва–Архангельск из «Домодедово»

Гостиница «Пулковская» войдет в сеть Key International

Государственная классификация гостиниц станет обязательной

Грузы из Азии и Европы

Где и как купить дешевые авиабилеты?

Новый турмаршрут объединил две области

Расширение границ консульского округа Генерального консульства Италии

Самолеты Boeing позволят снизить тарифы на линии Калининград-Москва

«Летний фестиваль балета» в Москве

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Горнолыжные курорты для семейного отдыха с детьми.

 7 апреля 2011 г.

Горнолыжные курорты для семейного отдыха с детьми.



Малые горнолыжные курорты с пологими склонами идеально подходят для маленьких лыжников, чем именитые курорты с их многолюдными тусовками и множеством «благородных» мадам в модных нарядах.


Тем более если вы собрались на отдых в дни новогодних каникул. Цены в этот период в известные альпийские места просто зашкаливают, а наличие разношерстной отдыхающей публики не всегда благоприятно сказывается на детях. На ваше усмотрение позвольте предложить вам несколько горнолыжных курортов в таких странах как Германия, Италия, которые идеально подходят для активного отдыха молодым семьям, при этом  гарантируют  отсутствие тревоги за своих детей.

Райт-им-Винкль (Reit im Winkl). Германия.

Райт-им-Винкль (Reit im Winkl) горнолыжный курорт Германии, расположен на высоте 695 метров над уровнем моря,  на границе двух стран Германии и Австрии. Все горнолыжные курорты Германии, а Райт-им-Винкль особенно, лучшее курорты в Европе для самых маленьких лыжников. На этом горнолыжном курорте Германии работает детская лыжная школа под руководством знаменитой двукратной олимпийской чемпионки  Рози Миттермайер. Если взять апартаменты, то такая роскошь вам обойдется всего от 50 до 100 евро в сутки. А в Германии апартаменты хорошо укомплектованы, практически как квартиры, в вашем распоряжении будет кухня с современным оборудованием, 2-3 спальни, внутренний дворик, где дети могут лепить снеговика, пока родители заняты более важными делами в их отсутствие. На курорте Райт-им-Винкль практически отсутствуют ночные развлечения, но зато день насыщен многочисленными мероприятиями: полеты на воздушном шаре, поездка в карете как у принцев и принцесс, веселые катания на санях среди сверкающих зимних ландшафтов. А ночью все трассы освещены и есть возможность ночного катания без детей, которых можно оставить в детском клубе под присмотром добрых и ответственных немок. Добираться до Райт-им-Винкль лучше всего из аэропорта австрийского Зальцбурга, до которого 60 км, а аэропорт Мюнхена подальше – 130 км.


Аллеге Чиветта (Alleghe Civetta) Италия.

Аллеге Чиветта это маленькая жемчужина в итальянских Доломитовых Альпах и идеальное место для отдыха в горах с детьми. Курорт Аллеге Чиветта  расположен на берегу чудесного озера у подножья горного массива Чиветта, в нескольких километрах от известного курорта Италии  Кортина-д’Ампеццо, что не только обеспечивает недорогое проживание, но и возможность посещения соседнего курорта. Родители могут спокойно наслаждаться возможностями, которые предоставляют горнолыжные курорты Италии, в то время пока их драгоценные чада заняты обучением в лыжной школе или сданы в нежные и заботливые руки итальянской няни в детском клубе.  Лыжные школы этого горнолыжного курорта  входят в Ассоциацию Горнолыжного спорта Италии, что подразумевает наличие высокопрофессиональных инструкторов по таким дисциплинам как лыжи, сноуборд , телемарк. Современные учебно-развлекательные методики обучения детей позволяют за короткий срок добиться потрясающих результатов.  Добираться до Аллеге Чиветта необходимо из аэропорта Венеции, расстояние до которого около ста километров. Так что это великолепный повод совместить горнолыжные прелести со знакомством с великолепными Венецианскими достопримечательностями.


Источник www.voyage-luxe.ru

 



п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов