Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Париж - столица, без которой невозможно прожить!

Будут построены 10 гостиниц на базе жилых домов серии «Юбилейный»

Игроки потребительского рынка создали свой союз

Владельцы мини-отелей ведут «недобросовестную конкурентную борьбу»

Германия: магазины будут открыты по субботам

Москва станет туристическим центром мирового значения

В Пскове откроется шестой гостиничный комплекс Radisson SAS

В Нижнем Новгороде появится гостиница «для зэков»

Заповедник «Кижи» — самый посещаемый музей Карелии

ЦПК «Туриндустрия» начинает новый учебный год

В Косторомской области обычный крестьянский дом превратят в музей

Как получить американскую визу

У должников будут забирать загранпаспорта на границе

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Все для влюбленных Тюмени

 15 марта 2011 г.

Все для влюбленных Тюмени



Как утверждают многие, все начинается с любви. Она умеет строить, она умеет давать стимул к конструктивной деятельности, она помогает творить. Хотя и дается любовь не просто, но когда она появляется между двумя людьми, ее надобно беречь.


А для жителей Тюмени в этом помогает даже сам город, точнее его площади, улицы, архитектурные структуры, созданные для людей, берегущих любовь. О некоторых из них сейчас будет рассказано.


Когда двое людей объединяются, они строят между собой мост, чтобы приблизиться друг к другу. Наверное, эту лирическую мысль уловили и архитекторы, проектирующие мост влюбленных в Тюмени. Ну если не обращать внимание на то, что сначала мост назывался пешеходным, а уже позже – влюбленных. Но это не мешает им выходить из своих квартир и прогуливаться по этому мосту в любое время и погоду, а также независимо от названия моста. Время от времени там проводятся, кстати интересные мероприятия, связанные со всем, что ассоциируется у нас с желание любить.


Если вы не являетесь жителем и собирались завтра уезжать из города, то подождите еще денек, а если негде остановиться то помните, что квартиры посуточно в Тюмени снять достаточно легко, и это в любом случае лучше, чем пропускать достопримечательности. А следующей достопримечательностью является Аллея молодоженов, и даже не одна.


Свадьба – это не только один из важнейших в жизни людей праздников, а еще и знак того, что они теперь навсегда вместе и будут стараться держать и беречь любовь до конца. И, конечно, провести этот день хочется красиво, и архитектура Тюмени предоставляет им все возможности для этого. Одним из элементов аллеи молодоженов является арка, обозначающая своеобразный переход в новый этап жизни, увенчанная различными украшающими элементами.


Есть на площади и фонтан, вероятно, обозначающий источник, который при хорошем питании будет красиво и свежо наполнять жизнь молодой семьи. Скульптура, одновременно и простая, и возвышенная, показывает влюбленную пару, и по-своему желает, чтобы такими же влюбленными члены семьи оставались и дальше.


Через эту аллею молодожены не просто проходят, а оставляют ленточки и другие элементы, которые они символически привязывают на территории аллеи.


Стабильная семья – залог хорошей жизни города, уверенности в будущем поколении, что важно не только для каждой семьи как ячейки общества, а и я для города, как ячейки страны и всего мира. И приятно видеть, когда сам город своей сутью поддерживает любовь и все вытекающие из нее позитивные явления


п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов