Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

В Таштагольском районе Кемеровской области продолжается развитие горнолыжного комплекса «Шерегеш»

Шерегеш предендует на статус туристической зоны (Кемеровская область)

В Свердловской области состоится фестиваль колокольного звона

Авиакомпания «Трансаэро» начала эксплуатацию системы SITA DCS в новосибирском аэропорту Толмачево

Мумбаи - ворота Индии.

Пять недавних турниров в казино Вулкан Удачи

Псков примет у себя конференцию по проблемам культурно-познавательного туризма

Железнодорожный терминал аэропорта «Внуково»

«Радио России» расскажет о туризме в Псковской области

Курорт «Красная Поляна» станет крупнейшим на Юге России

В Волгоградской области создан седьмой по счету природный парк

Программа джазового кафе сотрет границы между Берлином и Барнаулом

Памятник Анне Ахматовой установили в Петербурге

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Адлер — райский уголок России

 10 мая 2011 г.

Адлер — райский уголок России



Адлер – поистине сказочное место, которое находится на юге России. Омывается курорт Черным морем. Тысячи туристов ежедневно посещают это место с целью прекрасно отдохнуть, расслабиться и поправить свое здоровье.


Помимо множества гостиниц, в Адлере можно встретить санатории и пансионаты. В городе всегда великолепная теплая погода. Зима мягка, а лето жаркое, но это компенсирует прохладное море. Песочные пляжи так и манят немедленно начать наслаждаться отдыхом. Ничего так не успокаивает нервную систему и не поднимает настроение как шум волн и прибоя.


Адлер можно смело назвать настоящим райским уголком, который всегда гостеприимно встречает всех своих гостей. Примером гостеприимного отношения является гостиница Курортный городок в Адлере, которая находиться всего в каких-то 150 метрах от моря. На территории Курортного городка располагается огромное количество различных развлекательных заведений. Это рестораны, кафе и аттракционы. Отель имеет 40 благоустроенных современных номеров со всеми удобствами. Также отель предлагает одноразовое, двухразовое и трехразовое питание. На территории городка имеется собственная курортная поликлиника со всеми необходимыми специалистами. Также вблизи отеля располагаются крупнейшие санатории Адлера, такие как «Коралл», «Знание», «Известия». Здесь можно пройти комплексное лечении по многим заболеваниям. Стоит также отметь, что отель «Курортный городок» находится рядом со знаменитым Российско-Американским центром по лечению бесплодия. Великолепный курорт Адлер рад каждому своему гостю. Развитая инфраструктура позволяет вести привычный образ жизни, при этом отдыхая на черноморском побережье, наслаждаясь ярким солнцем, ветром с моря и замечательным отдыхом. Огромное количество ресторанов и кафе расположены прямо на побережье. Это позволяет приятно проводить время, и периодически баловать себя вкусными прохладительными напитками, не уходя далеко от пляжа.


Близкое расположение с городом Сочи поможет разнообразить отдых. Можно посетить массу достопримечательностей, как Адлера, так и Сочи.


Отдых пройдет по высшему уровню, если позволить себе полностью расслабиться и получать удовольствие от этого замечательного места.


п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов