Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

HELIOPARK Hotels признана лидером российского гостиничного рынка

Две гостиницы Санкт-Петербурга куплены московской компанией

Поздравь отель «Космос» и стань знаменитым

Селинер должен принимать до 7000 тысяч туристов в год

Хорватия – это незабываемая страна

Российские горнолыжные курорты становятся опасными

Канчанабури и Краби – живописные провинции Тайланда

Новый горнолыжный курорт в 60 км от Петербурга

На месте гостиницы «Россия» могут построить малоэтажные кварталы

В Коми появится вотчина Матушки Зимы

В Москве создается организация для защиты туристов и туристских компаний

Мировой туризм: трудная дорога в светлое будущее

Каким быть горнолыжному комплексу России

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Неповторимый отдых в Поволжье

 3 июня 2011 г.

Неповторимый отдых в Поволжье



Ничто не дарит столько впечатлений, не приносит столько радости, как отдых в Поволжье. Ведь именно этот край так привлекателен для туристов неповторимым природным разнообразием и множеством вариантов отдыха.

Для любителей единения с природой, а также для тех, кто предпочитает культурный и активный отдых, здесь расположено множество туристических баз.

Например, базы отдыха Волгограда предлагают полностью окунуться в своеобразие природных красот этого края. Бескрайние поля и степи, прозрачное синее небо над головой, чистый и свежий воздух, слегка подрагивающий под ярким солнцем, и зеркальная гладь реки – все это составляет неповторимое очарование низовья Волги. Здесь можно заняться рыбалкой, побывать на экскурсиях, сходить в походы, а по вечерам попариться в настоящей баньке с березовым веничком или отплясывать под зажигающую музыку дискотек. Все базы отдыха радуют комфортными номерами со всеми удобствами, где так приятно провести время и взрослым и детям.


Для тех же, кто не любит подолгу оставаться на одном месте и жаждет перемен и приключений прекрасно подойдут в качестве отдыха речные круизы. Прелесть этих круизов состоит в том, что в путешествие по реке можно отправиться когда угодно, в любое время. Например, круизы по Волге на теплоходе из Самары, одного из красивейших городов России, проходят несколько раз в неделю. Отдых в роскошной и удобной каюте, любование постоянно меняющимся ландшафтом, посещение старинных русских городов таких, как Астрахань, Волгоград и всевозможные развлечения на борту теплохода – все это предполагает круиз по Волге. Сейчас, когда популярность речных круизов набирает обороты, теплоходы модернизируются, а обслуживание максимально приблизилось к европейскому путешествие по реке стало еще удобнее и приятнее. Различное время проведения круизов и многообразие вариантов услуг позволяют каждому человеку подобрать тот круиз, который ему больше всего подходит.


Круизы по Волге – это престижный вид отдыха, который напоминает увлекательное приключение и приносит массу удовольствия любому человеку, ценящему комфорт и веселье.


п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов