Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Южный Байкал — излюбленное место отдыха туристов

Попасть во «Внуково» 7–8 мая будет затруднительно

Российскому туристскому рынку нужно перенести «центр тяжести»

Волонтерская служба НП «Нижегородский Центр Гостеприимства»

Второе чтение запланировано на 15 декабря

Стоит ли откладывать свой отдых ради инвестиций в Forex

Латышский праздник солнцестояния отметят в «Коломенском»

Петербург слишком дорог для эстонских туристов

Незнакомые уголки России: Талдом

В ближайшие три дня некоторые районы Санкт-Петербурга будут наглухо закрыты для разных видов транспорта

Лицензия на какой вид деятельности нужна турфирме?

Челябинская область готовится к IV Уральскому инвестиционному форуму

Где найти кадры для туризма

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Отели Тенерифе: провести недельку в раю

 1 августа 2011 г.

Отели Тенерифе: провести недельку в раю



Когда на улице вьюга и мороз, невольно задаешься мыслью: а не отправиться ли на Тенерифе? Под этим экзотическим названием прячется не менее экзотическая точка земного шара – самый огромный остров Канарского архипелага.

Когда на улице вьюга и мороз, невольно задаешься мыслью: а не отправиться ли на Тенерифе? Под этим экзотическим названием прячется не менее экзотическая точка земного шара – самый огромный остров Канарского архипелага. Он находится как раз в его центре и ежегодно принимает огромное количество туристов, поэтому отели Тенерифе лучше бронировать заранее.

Столицей острова является самый большой её город - Санта Крус де Тенерифе. Он не слишком популярен среди туристов, но не в то время, когда здесь проходит период карнавалов. Это время – каждый февраль, и именно тогда все отели столицы Тенерифе 5 звезд переполнены жаждущими ярких зрелищ туристами.

Местом, где в любое время всегда полно приезжих, является главный курорт северной части острова – Паурто де ла Крус. Здесь расположено большинство отелей Тенерифе, а также ресторанов, ночных клубов, магазинов и других заведений, в которых проводят досуг туристы.

Самым большим курортом южного Тенерифе является Плайя де лас Америкас. Большинство наших соотечественников едут отдыхать именно сюда, останавливаясь в роскошных отелях острова Тенерифе 5 звезд. В этой части острова практически не бывает плохой погоды, круглый год можно наслаждаться солнцем, а отели Тенерифе здесь одни из самых комфортабельных.

Если есть желание провести недельку в относительной тишине, стоит выбрать город, примыкающий к Плайя де лас Америкас – Лос Кристианос. Это довольно популярный, но намного более тихий курорт острова. Отели Тенерифе 5 звезд и отели более низкого уровня здесь не так переполнены, как на других курортах острова.

Почему десятки тысяч людей ежегодно выбирают в качестве места отдыха именно этот остров и отели Тенерифе? На это есть несколько причин. Первая – это климат. Здесь можно загорать и купаться в любое время года, причем, когда бы вы сюда не приехали, вас не встретит изнуряющая жара. Отели Тенерифе 5 звезд предлагают действительно высокий, европейский уровень обслуживания.

Часто туристы отказываются от поездки в экзотическую страну, опасаясь за местную эпидемиологическую ситуацию. Отправляясь на Тенерифе, об этом беспокоиться не стоит, как не нужно делать и какие-либо прививки. Тем, кто не любит разных "ползающих" и "летающих" гадов, тоже бояться нечего. На острове нет ядовитых насекомых и змей. Экологическая ситуация здесь тоже располагает к прекрасному оздоровительному отдыху, в том числе и с детьми. Местная политическая ситуация тоже очень спокойная, на Тенерифе никто ничего не делит, все живут мирно.


п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов