Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Необычный фестиваль в Московском зоопарке

Соревнования по технике горного туризма в Изборске

В Ульяновске создается отделение РСТ

Лыжный туризм поможет оздоровлению нации

Новые возможности для пассажиров на сайте «Уральских авиалиний»

Россия начинает жить по новым туристическим правилам

У россиян недостаточно средств на отдых

На что стоит обратить внимание при перевозке грузов

Два башкирских отеля подтвердили «четырехзвездный» статус

В аэропорту «Внуково» встретили трехмиллионного пассажира

«Авиапрад» полетит на крыльях «ВИМ-авиа»

Мини сигвей Smart Balance

Ростуризм начал реализацию проекта классификации 4 тыс. российских гостиниц

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Отдых в Доминиканской Республике

 20 сентября 2011 г.

Отдых в Доминиканской Республике



Для любителей нежного солнца круглый год Доминиканская Республика может стать волшебством. Мягкий климат, отличные пляжи, огромнейшее разнообразие экскурсионных программ, экстремальный водный спорт делают отдых в этих краях на порядок выше по сравнению с другими жаркими странами.


Главный сюрприз для отдыхающих это безвизовые туры в Доминикану. Просто нужно внести 20 долларов при въезде и выезде из сказочной республики.
Отдых в Доминиканской Республике доступен всем слоям населения. Туристам будет предложено огромное разнообразие курортов. Эта уютная страна имеет большую историю, которая отражена в архитектурных памятниках. Городская больница, оборонная крепость, древний собор в городе-столице Санто-Доминго позволят окунуться во времена Христофора Колумба и его легендарных открытий. Симбиоз загадочных арабских мотивов и лаконичной готики не оставят равнодушным никого. Если жаждите непрекращающихся приключений, Доминиканские острова предоставят замечательную возможность окунуться в непредсказуемый мир природы. В ее власти хорошо закаляется ваше тело и дух.
Большое количество брендовых магазинов, бутиков заставляют кружиться голову. Уже при входе обращаешь внимание на цены и качество. На лице появляется улыбка. Это тот минимум, который делает туры в Доминикану такими востребованными. Если вы любитель дайвинга, парусного спорта, виндсерфинга, то такой популярный курорт Пунта-Кана как раз для вас. Место Плайя-Баваро поражает изумрудной водой, пальмами, коралловыми рифами и продуманным дизайном до мелочей. В Доминиканах все создается с большой любовью к гостям, чтобы хотелось приезжать как на вторую родину. Замечательные рецепты креольской кухни, безлюдные пляжи, интимная обстановка придется по вкусу как взрослым так и детям. Если вы решились признаться в любви или сделать предложение лучшего места вам не найти. Сама земля, воздух и вода этих земель способна творить чудеса и притягивать друг к другу.
Итак, если мечтаете о закрытом уголке света, где все будет жить и дышать только вами и для вас, то Доминиканские острова готовы выполнить все капризы и даже больше. Нельзя размениваться на меньшее. Если отдыхать, то с толком, чтобы каждый день был ярче другого. Закат был только в вашу честь и запах ванили и лаванды опьяняли голову еще долго по приезду домой. Хлебосольные жители Доминиканской Республики сделают все, чтобы отдых был лучшим в жизни.


п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов