Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

В «Шереметьево» будет построен аэровокзал

Для пассажиров «Домодедово» построят метро

Петербуржцам предлагают посмотреть на мир «Зеленым взглядом»

Разработчики проекта «Новое кольцо Москвы» целятся в двух зайцев

В Салехарде пройдет пятый всероссийский фестиваль антропологических фильмов

Краснодарский край подвел итоги за прошедший год

Во Владивостоке разрабатывается программа развития туризма на 2005 год

Авиакомпания «Сибирь» открыла новый рейс Братск–Москва

Мурманские туроператоры нуждаются в повышении безопасности туризма

Первая конференция российских управляющих компаний

Выгодно ли вкладывать деньги в апартаменты

Путеводитель по Тюменской области будет издан в декабре

В Иркутской области откроется новый туркомплекс для любителей охоты

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Путешественников и туристов ждет Земля Обетованная - Израиль

 22 сентября 2011 г.

Путешественников и туристов ждет Земля Обетованная - Израиль



Туры в Израиль - это бесконечное путешествие по разнообразным достопримечательностям многих городов страны: Хайфы, Иерусалима, Тель-Авива, Яффы и других городов. Любителям путешествий нельзя не побывать на Святой Земле, ведь не увидев истории человечества и не познав истинные пути его, нельзя разобраться в культурных ценностях тех или иных народов.


Духовность и историческое наследие, современная культура и технический прогресс, первозданная природа и вселенские тайны - всё это Израиль.


Приятное путешествие и заманчивые туры ждут всех гостей, которые отправляются на отдых в Израиль. Это удивительные путешествия в пустыне страны Негев, восседая на верблюдах. Это незабываемый однодневный тур в город Петру - бывшую столицу Набатийского царства, в Иорданию через Элайт. Это посещение знаменитой Стены Плача в Иерусалиме и Назарета - города, ставшего местом рождения Иисуса Христа. Именно, здесь всем приоткроются самые великие тайны человечества и мироздания. Ведь Земля Обетованная - это центр мировой цивилизации и культуры.


Каждому желающему комфортно и приятно отдохнуть в Израиле организаторы путешествий и хозяева предоставят множество уютных отелей с прекрасным обслуживанием, будь-то в Эйлате, Нетании, Герцлии или Кейсарии. Курортные зоны этих и других городов приглашают на пляжные туры.


Активным отдыхающим тур в Израиль принесет множество часов наслаждения от катания на катамаранах и водных мотоциклах, а самым неугомонным можно самостоятельно отправиться по Средиземному морю в небольшой круиз, естественно, под присмотром опытного инструктора. Каждому туристу, посетившему Израиль, найдется тот вид отдыха, который будет отвечать его запросам и возможностям. Несомненно, и то, что, прибывая в Израиле один день, можно познакомиться с её изумительной культурой и достопримечательностями, посетив парк Мини Израиль.


Туристам, интересующимся природой и её разнообразием, тур в Израиль покажется удивительным открытием, если они обязательно посетят природный заповедник Эйн-Геди, являющийся природным наследием мира. Он расположился неподалеку от Мертвого моря, в чреде 600-метровых скал, вблизи поселения еврусеев, что в Кумранском ущелье. Здесь непревзойденная природа флоры и фауны Израиля сочетается с историческими и археологическими местами. Здесь можно замечательно провести время с детьми и показать необычных животных и птиц, обитателей местного парка.


Помимо исторических мест и достопримечательностей, пляжных зон и курортов, природы и парков, святых мест и центров духовной культуры для отдыха в Израиле есть современные и роскошные развлекательные центры, элитные бутики и изысканные рестораны, а также другая высокоразвитая инфраструктура, обслуживающая туристический бизнес.


Туры  в Израиль - это мечта каждого человека, который желает для себя и для своих близких праздника и душевного покоя. Даже такие разные условия можно соблюсти, отдыхая и путешествуя по Израилю. Всё зависит от желаний, возможностей и фантазий туристов, приезжающих в эту необыкновенную страну.


Добавлено по материалам сайта www.piligrim.ua


п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов