Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Москва заработала на туризме не менее $1 млрд.

Торопец может стать второй Швейцарией (Тверская область)

Отель «Националь» в Москве - один из победителей конкурса «Золотое кольцо Москвы» за 2006 год

Конференция «Культурно-этнографический туризм в Крыму

100% праздника для ветеранов

Варианты активного отдыха в Карелии пополнили валаамские маршруты

Конгресс-залов не хватает

Ростуризм принял участие в конференции «Актуальные вопросы совершенствования системы подготовки и повышения квалификации кадров для гостиничного комплекса»

Чувашии рекомендовано сосредоточиться на внутреннем туризме

В «Домодедово» открыта круглосуточная телефонная линия

Горнолыжная туристическая база «Олха» будет реконструирована

На лыжах можно будет кататься не только зимой

Инвесторов необходимо отвлечь от недвижимости

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Преимущества и особенности организации доставки сборных грузов

 22 декабря 2011 г.

Преимущества и особенности организации доставки сборных грузов



Далеко не всегда доставка грузов из Европы означает необходимость перемещения крупной партии материальных ценностей – в некоторых случаях, транспортным компаниям приходится иметь дело с небольшими по объему грузами.

Развитие деловых и торговых отношений между предприятиями разных стран привело к увеличению грузопотока в различных направлениях. В качестве грузов сегодня выступают сырье и оборудование, инструменты и полуфабрикаты, готовая продукция на продажу или документация по ее производству и использованию. Далеко не всегда доставка грузов из Европы означает необходимость перемещения крупной партии материальных ценностей – в некоторых случаях, транспортным компаниям приходится иметь дело с небольшими по объему грузами, отправка которых отдельной партией не слишком выгодна ни заказчику, ни исполнителю. В этом случае, транспортники формируют так называемые сборные грузы, подбирая отправления в одном направлении и комплектуя единую партию. При этом, расстояние не имеет особого значения – с использованием схемы сборных грузов, сегодня осуществляется как международная доставка грузов, так и их транспортировка внутри одной страны, между ее отдельными областями.


Сборные железнодорожные или автомобильные перевозки пользуются большой популярностью благодаря целому ряду важных преимуществ, в том числе:



  • Возможности для заказчика сэкономить на услуге доставки груза получателю;

  • При транспортировке сборного груза, его таможенное оформление занимает меньше времени, что позволяет избежать задержек в пути и соблюсти сроки доставки, указанные в договоре;

  • При отправке сборного груза, исполнитель услуги может обеспечить все необходимые условия для его сохранности, без существенного удорожания стоимости услуги;

  • Отправка сборных грузов осуществляется по отлаженным логистическим схемам, что позволяет избежать проблем в пути и гарантировать заказчикам высокое качество предлагаемых услуг.


Перевозка из Европы в Россию, Германию, Польшу, Чехию, Италию сборных грузов по территории одной страны или доставка грузов из Италии в страны Азии осуществляются в определенной последовательности. До момента отправки, переданные заказчиками материальные ценности и габаритные грузы хранятся на так называемом консолидированном складе, где осуществляется их погрузка на выбранный вид транспорта. При этом в условиях одного склада, могут быть созданы оптимальные условия хранения для тех товаров, что требуют особого температурного режима или особо внимательного отношения. Место для открытия консолидированного склада выбирается транспортной компанией с учетом близости к крупным транспортным узлам, где есть возможность выбрать оптимальный вид транспорта для осуществления грузоперевозки.


п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов