Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Иностранные туристы тратят в четыре раза больше российских

От Чукотки до Аляски по новому маршруту

Индия - удивительная страна, для прекрасного отдыха

Австрийских инвесторов привлекут к созданию сети отелей в Санкт-Петербурге

В структуре управления туризмом в Мурманской области произошли изменения

Итоги работы «Аэрофлота» за девять месяцев

Попасть на ряд островов Финского залива станет труднее

Круизные суда привезут туристов на Чукотку

Во Владивостоке разрабатывается программа развития туризма на 2005 год

Рестораны Крыма в Ялте 2018

Люксембург — самый безопасный город на планете

В отелях Нижнего Новгорода расширяется спектр оказываемых услуг

Тулуза: романтическое прошлое, прогрессивное будущее.

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Походы по Крыму - вид активного отдыха

 5 марта 2012 г.

Походы по Крыму - вид активного отдыха



Походы по Крыму… Те кто живут в Крыму и любит это потрясающее место, те из них, кто бывает в горах и не перестает их любить, утверждают, что Крым это все в одном. Здесь все чудеса, которые можно себе вообразить лежат на небольшом кусочке земли.

походы

И при желании, и если вы знаете маршрут по Крыму, вы можете в любой момент, насладившись созерцанием средневековых пещерных городов, отправиться в засушливые горы центрального Крыма, а оттуда, если наскучит, на великолепнейшие пляжи Ласпи, а оттуда… В Крыму все это доступно, и поменять дислокацию можно в переделах половины дня дня.


Наши маршруты по Крыму проходят самыми интересными и загадочными местами Крыма. Маршруты по Крыму будут в радость всем, кто любит походы. Мы будем покорять вершины и брать перевалы, ходить под сенью вековечных лесов, пить чистейшую воду крымских рек и родников и наслаждаться застывшими звездами, сидя у медленно догорающего костра. Маршруты по Крыму дают нам возможность прикоснуться и познать тайны этих потрясающих гор.


Мягкое крымское солнце, бесконечный источник тепла и всего сущего, скрадывающее очертания и линии невысоких горных хребтов, сияние звезд, ярких до невозможности, кажется - протяни руку и достанешь, пьянящие ароматы горного леса и бесконечных лугов плоскогорий, мир и успокоение, которые наполняют душу. Походы по Крыму – это не маршрут по Крыму, это нечто большее, это целая жизнь, упакованная в шесть дней похода.


Вероятно каждый из вас когда либо познал удовольствие от удивительного чувства выполненного и пройденного маршрута и каждому из вас известно, что такое походы по Украине. Чувства, связанные с этим определенным видом туризма – это гарантированные ощущения полученного удовольствия и наслаждения. Походы по Украине – это как наркотик, который выдается в малых дозах, но действует до сумасшествия сильно и при этом он совершенно не опасен для нашего с вами здоровья. Ведь подумайте, что может быть приятнее, чем отдыхать с семьей на природе? Вы с вашими детьми вместо сидения перед зомбо ящиком и занятий каждый сам собой, выбираете поход по Украине, и отправляетесь с друзьями, или родственниками или даже сами в увлекательное путешествие по Украине! А сознание того, что вы всеми силами стараетесь вести здоровый образ жизни и приучаете к этому своих детей, будет приносить вам только положительные эмоции.


Пешеходные походы по Крыму – это один из самых доступных видов туризма. Туризм в Украине очень сильно прибавил за последнее время, здесь появилось множество маршрутов по Украине и окрестностям. Например, походы по Крыму – более трех десятков разнообразнейших маршрутов, великолепные горы, море, лес – невероятное удовольствие для отдыха всей семьей.  Походы... Выбирайте, не пожалеете!


 


 


п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов