Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

В Челябинске пройдет юбилейный форум мастеров отдыха

События в Кодорском ущелье будут иметь негативные последствия для турбизнеса на побережье – эксперт

Зимний отдых в Подмосковных санаториях и пансионатах от ЦСТЭ

На Кубани появился частный фермерский курорт

Продолжается визит швейцарской делегации на Камчатку

Восстановление церкви Успения Богоматери близ Великого Новгорода

На Южном Урале появится новый горнолыжный центр

Партнерство «Суздальская ассоциация гостеприимства» учредило логотип (Владимирская область)

Клуб Вулкан дарит бонусы за регистрацию!

Ростовские гостиницы «Турист» и «Азов» полностью преобразятся

Южный туристический форум в столице Кубани

Участники экспедиции "Из варяг в персы" достигли Волгограда

Туры в Таиланд и Индию из Самары - отдыхайте с компанией Grand Travel Group!

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Дубаи. Аквапарк "Aquaventure"

 30 апреля 2012 г.

Дубаи. Аквапарк "Aquaventure"



Приезжайте в Дубаи, аквапарк "Aquaventure" Вам обязательно понравится! Аквапарк найти не составит особой трудности, так как он находится на Пальме Джумейра, возле отеля "Atlantis". Лучший способ добраться сюда - на автомобиле через туннель. В то же время власти города обещают в самое ближайшее время запустить ветку наземного метро с конечной остановкой на аквапарке. Кратко характеризуя аквапарк, можно отметить, что это самый суперсовременный аквапарк в ОАЭ, открытие его состоялось в 2008 году.


Аквапарк "Aquaventure" (Дубаи) открыт для посетителей ежедневно с 10:00 до 18:00. Аквапарк занимает огромную территорию (примерно 7 га). "Aquaventure" полностью оправдывает свое название - на каждом шагу посетителей подстерегают настоящие приключения, захватывающие дух. Изюминка аквапарка - 30-метровая башня "Ziggurat", которая построена в виде пирамиды, буквально напичканной великим множеством горок и захватывающих аттракционов. Безусловно, Вас впечатлит сплав по двухкилометровой реке, который служит отправной точкой в водный мир "Aquaventure". По пути Вы преодолеете водопады, волны и пороги. Только после всего этого Вы сможете открыть для себя все тайны башни "Ziggurat". С ее вершины совершается совершенно невероятный, захватывающий "прыжок веры" с высоты 27 метров сквозь прозрачный тоннель, который пронизывает лагуну с настоящими живыми акулами, что неоспоримо дает ответ на вопрос куда поехать отдыхать и он будет в аквапарк.

Аквапарк "Aquaventure" (Дубаи) можно посещать вместе с детьми, с этой целью его создатели предусмотрели специальную игровую зону, состоящую из двух опрокидывающихся бочек с водой, водных горок, которые спускаются в бассейн, а также водометных пушек и множеством других аттракционов, доставляющих максимальное удовольствие детям.

Инфраструктура аквапарка "Aquaventure" обеспечена большим ассортиментом ресторанов и магазинов. За дополнительную плату в парке развлечений туристам предлагается посетить Затерянную Атлантиду, знакомящую посетителей с обитателями моря на фоне затопленного города. А еще в бухте Дельфинов Вы сможете вдоволь поиграть и поплавать с дельфинами!

Добро пожаловать в Эмираты, в Дубаи, аквапарк "Aquaventure" Вам очень понравится!
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов