Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Из Краснодара в Сочи будет курсировать ночной поезд

В Москве состоится российско-словенский бизнесфорум

В Дубае пройдет крупнейшая туристическая выставка

Какая карта подойдет для поездок за рубеж?

До конца года ТПГ «Московское речное пароходство» планирует зарегистрировать холдинговую структуру «Евроазиатская аэропортовая компания»

На Кубани строится «Страусиное ранчо»

Новая услуга Сибирского авиационного альянса

Частники доплатят за контроль в «ЭйрЮнион»

В Соликамске прошел семинар по культурному туризму

Определена лучшая туристская организация Рязанской области

Отдыхая в Бурятии, не упустите шанс посмотреть Баргузинскую долину

У туристических компаний есть интерес к Югре

Москва станет туристическим центром мирового значения

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Круизы на новый год и рождество

 19 июня 2012 г.

Круизы на новый год и рождество



Круизы на новый год и рождество это возможность получить незабываемые впечатления и посетить одновременно несколько стран и городов жемчужин мировой цивилизации и культуры.

Круизы на новый год и рождество – это возможность получить незабываемые впечатления и посетить одновременно несколько стран и городов – жемчужин мировой цивилизации и культуры.

Новогодние морские круизы по Южной Америке с заходом в Антарктиду, морские круизы по странам Карибского бассейна и по Азии – самые популярные направления, также как и речные круизы на новый год и рождество по Европе. Однако часть путешественников предпочитает отправиться на новый год в Австралию, Новую Зеландию и Океанию, на Гавайи из Майами, по Французской Полинезии или в экспедиционный круиз на Галапагосские острова.

В 2012 году были очень востребованы круизы на паромах по странам Балтийского моря на четыре-пять дней  с заходом в Стокгольм, Копенгаген, Таллин – это очень популярное направление для российских туристов, и наверняка оно будет пользоваться большим спросом на Новый год и в 2013-2014 годах. В новогодние праздники выходные совпадают с детскими каникулами и большинство туристов отдыхают вместе с детьми.

Поэтому имеет смысл выбрать для круиза на новый год такой морской лайнер, на котором есть акции или спецпредложения по размещению детей со скидками – особенно, если родители хотят сэкономить. Ведь авиабилеты в теплые страны на семью стоят недешево, а в Новый год морские круизы обычно стартуют из городов-портов, находящихся далеко от российских берегов.

Не говоря уже о том, что новый год – высокий сезон, и как в любой высокий сезон цены на путешествия в это время выше, чем обычно. Но вы не пожалеете, морской круиз на огромном белом лайнере – это мечта каждого, воплощенная в реальность! А если еще совместить мечту с празднованием нового года и рождества – это двойная радость и двойные впечатления, умноженные на количество дней круиза!

Отдельно следует поговорить о круизах на Новый год по рекам Европы – это очень впечатляющее, интересное, но несколько «капризное» путешествие.
Дело в том, что судоходный сезон зимой не всегда возможен в полном объеме – как поздней весной, летом и ранней осенью.

Поэтому маршрут речного круизного теплохода может быть изменен без предварительного согласования с туристами в случае плохих неблагоприятных погодных условий, внезапного обледенения, изменения уровня воды и/или изменения режима функционирования речных шлюзов.

Часть маршрута может быть перенесена с борта речного теплохода на землю и выполнена на автобусе, при этом существенное условие – именно круизное путешествие – не изменяется и замечательные впечатления вам обеспечены!


п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов