Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Зеленая карта – необходимый документ для выезжающих на собственном авто за рубеж

V Курортно-медицинский форум

«Авиалинии Кубани» готовы сотрудничать с местными туроператорами

В Москве откроется новый «пятизвездный» отель

Возрождается туристический маршрут восхождения на Казбек

В Новый Год Дед Мороз принимает по тысяче человек в день

Где заказать дешевые билеты из Санкт-Петербурга?

Челябинская область готовится к IV Уральскому инвестиционному форуму

Универсальные туристические выставки в регионах – дело бесперспективное

Специальный «Сall -центр» для туристов в Петербурге

В Санкт-Петербурге строится гостиница с вертолетной площадкой

Пассажиры поезда познакомятся с шедеврами живописи

Emirates Holidays расширяет свое присутствие на российском туристическом рынке

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Где встретить Новый Год?

 23 ноября 2012 г.

Где встретить Новый Год?



Приближается Новый Год и вопрос, где же его отпраздновать, становится все более актуальным. Считается, что этот праздник семейный и провести его нужно в домашнем кругу. Однако если каждый новогодний праздник заканчивается одним и тем же, может стоит попробовать новый формат празднования? В 12 часов пробили куранты, все выпили шампанского, получили от Деда Мороза подарки, посмотрели «Голубой огонек» и лягли спать. Вам знакома такая картина? Так вот, отпраздновать этот праздник можно не только дома.


1. В ресторане. Празднование Нового Года в ресторане предполагает одну большую веселую компанию. Достоинством проведения праздника в ресторане является то, что не нужно переживать за организацию новогоднего стола, не нужно готовить блюда и волноваться, что все гости не поместятся. Обо всем этом позаботится администрация ресторана. Вам нужно только веселиться и отдыхать. Недостатком празднования Нового Года в ресторане является наличие посторонних, незнакомых людей.

2. За границей. Этот вариант является наиболее привлекательным, но и самым затратным. Поехать в Новый Год на море или горнолыжный курорт — выбирать Вам. В любом случае, встретить Новый Год на побережье Индийского океана или в Карпатах будет очень приятно и незабываемо. Достоинством такого празднования является возможность отправиться в путешествие, а недостатков не выявлено (если не считать стоимость такой поездки), потому вы можете выбрать лучшие туры в египет и насладится новым годом там.

3. В ночном клубе. Большое количество молодежи предпочитает именно так встретить Новый Год. А почему нет? Все ночные клубы устраивают новогодние вечеринки и представления, так что скучать точно не придется. Если есть желание провести Новый Год ярко, весело и задорно, то стоит встретить этот праздник именно в клубе. Достоинством клубного Нового Года является гарантированное веселье и хорошее настроение, а недостатком — слишком много людей и громкая музыка, которые могут раздражать и испортить настроение.

Итак, встретить Новый год можно где угодно. Стоит только определиться, чего хочется больше всего. А вообще, место проведения праздника не столь важно, главное, чтобы компания была веселой и дружной.
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов