Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

В Нижнем Новгороде достраивают снежную горку высотой 14 метров

«ЮТэйр» вводит регулярный рей Москва–Калининград

Два дня отдыха в Финляндии - уже настоящий отпуск!

Мебель для гостиницы: какой она должна быть?

Создание своего бренда - важнейшая задача Тверской области

Новый маршрут по Балтийскому морю от Silja Line

«Путешествие в Прошлое и Будущее дороги Петербург-Москва»

Норвежский эксперт против строительства железной дороги

Итальянский "хлеб роскоши"

Турфирмы России ударились в отельный бизнес

Лучшим в Европе признан аэропорт Тель-Авива

Президент ОАО «РЖД» Владимир Якунин провел в Иркутске брифинг для представителей региональных СМИ.

Челябинская область готовится к открытию нового горнолыжного сезона

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Где и как хорошо отдохнуть на Майорке? Лучшие пляжные клубы Майорки

 30 декабря 2015 г.

Где и как хорошо отдохнуть на Майорке? Лучшие пляжные клубы Майорки



Сейчас не только Ибица может похвастаться своими пляжными клубами — Майорка уверенно перенимает у нее эстафету первенства.


Лучший пляж на юго-западном побережье Майорки, давно и прочно облюбованный джетсеттерами, где стоят плюшевые лежаки, рекой течет шампанское, и круглосуточно танцуют самые красивые люди Европы, которые знают, как заработать в Интернете и в офлайне.

Las Terrasas Beach Club, Illetes

Пляжный клуб Las Terrasas, расположенный в Illetes (10 минут езды от Пальма) — один из лучших на острове, с рестораном и террасами, откуда открывается великолепнейший вид на скалистую бухту. Здесь чудесная атмосфера, прекрасная средиземноморская кухня и отличная музыка, что не может не привлекать лучшую публику.

Chi Lounge, Son Matias Beach

Знаменитый клуб родом из Ибицы теперь и на Майорке! Отличный сервис, большой выбор закусок и коктейлей, лучшая музыка и потрясающий вид на горы и пляж.

Mood Beach Club, Cossta d'en Blanes

Пляжный клуб, расположенный вдоль марины Puerto Portals, предназначен не просто для того, чтобы отвисать на пляже — это изысканное место, где есть спорт- и коктейль-бары, ресторан и терраса для шампанского.

Nasau Beach Club, Portixol

Клуб, расположенный ближе всего к центру города Пальма, Nasau Beach Club, предоставляет своим гостям шезлонги прямо на белоснежном пляже, где можно наслаждаться едой и напитками, любуясь видами Palma Bay.

Puro Beach club & Spa, Palma

Puro Beach Сlub — оазис от толп туристов, место уединения, где можно спрятаться и начать свой день с йоги, медитации и завтрака — с тем чтобы продолжить его с диджейской музыкой после обеда.

Gran Beach Folies Club, Cala Llam

Клуб Gran Beach Folies Club своим гостям предлагает насладиться солнцем на удобных шезлонгах, либо спрятаться в тень под зонтиками — и все это возле большого бассейна.

Dalt de Sa Rapita Beach Club, Sa Rapita

Этот пляжный клуб на южной окраине Майорки предлагает изысканный семейные отдых — олимпийский бассейн, теннисные и бадминтонные корты и игровые площадки.

Pabissa Beach Club, S'Arenal

Этот элегантный лаунж-бар открыт весь год и сервирует лучшие коктейли, а кроме того, предлагает впечатляющее меню и лучшую музыку.

Virtual Club, Illetes

Virtual Club расположен на юго-западе Пальмы. Клуб предлагает к услугам гостей приватный пляж, где можно зарезервировать шезлонг и прямо на месте наслаждаться массажем и прочими процедурами. А по ночам здесь популярный ночной клуб, где играют лучшие местные и международные ди-джеи.

А если клубная жизнь немного надоела, то можно съездить в аутлет в Барселоне на шоппинг.
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов