Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Испания – страна исполнения желаний

Зимний отдых в Испании

«Аэрофлот» преподносит подарок ветеранам

В Таллине увековечат эпос «Калевипоэг»

Доходы Москвы от иностранного туризма возрастут до $5 млрд.

«Петербургская Строительная Группа» планирует изменить ситуацию на рынке бизнес-отелей в Санкт-Петербурге

Heliopark Country Resort стал победителем в конкурсе на приз губернатора

В Санкт-Петербурге закончились туры на Черное море

Lufthansa Consulting поможет «Кольцово» стать хабом

«Аэрофлот» и «Уральские авиалинии» планируют объединиться в 2007 году

Отели Тенерифе: провести недельку в раю

На Сахалине будут развивать «железнодорожный» туризм

Всего за 100 фунтов туристам предложат 3 минуты побыть в космосе

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Туры в Римини. Отдых и достопримечательности

 20 марта 2017 г.

Туры в Римини. Отдых и достопримечательности



Небольшой город и порт Римини пользуется заслуженной славой излюбленного места отдыха многих туристов и местных жителей. В тёплое время года здесь открыто множество пляжей, каждый из которых приглашает отдыхающих насладиться красотами морского побережья.



Кроме того, Римини традиционно считается одним из мест бюджетного шоппинга. Здесь расположено множество интересных магазинчиков, каждый из которых предлагает своим клиентам всевозможные сувениры, одежду и обувь хорошего качества. Цены при этом весьма симпатичные. То есть Вы можете получить два в одном: приятный отдых и бюджетный шоппинг. Единственной проблемой может быть отсутствие визы. Если у Вас есть шенгенская виза в любую из стран ЕС, то Вы можете без проблем посетить Римини, если же нет, то можете обратиться за помощью в визовый центр MYWAY. Для этого достаточно перейти по ссылке и ознакомиться с условиями и стоимостью получения виз в выбраную страну, в нашем случае в Италию.


Исходя их того, что история города ведёт своё начало с древних времён, становится понятно, что здешние экскурсии могут быть очень интересными для тех, кто любит историю и постоянно старается узнать что-то новое. Со времён древности в Римини сохранилось множество достопримечательностей. Среди них: часовня Святого Антония, музей Феллини, крепость лордов и Триумфальная арка Августа, замок Сигизмондро, музей этнографии, Тиберийский мост. В центральной части города расположен Храм Малатесты, характерный для эпохи Ренессанса.


Римини

В настоящее время отели Римини представлены в разных категориях. Можно разместиться как в шикарных пятизвездочных отелях, так и в двухзвездочных гостиницах. Также варианты к размещению предлагают множество различных пансионов и апартаментов.


Конечно же, именно местные пляжи привлекают туристов в первую очередь, но ознакомление с местными достопримечательностями может стать очень полезным. Тем, в чьих предпочтениях активный отдых на пляже, можно посоветовать занятия пляжным волейболом, стритболом, а также как бесплатными, так и платными водными видами спорта (платные - моторные).


Считается, что в этом курортном городке можно совершить очень удачные покупки. Причём даже товары от известных дизайнеров стоят невероятно дёшево для продукции такого качества.


п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов