Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

В Москве состоится российско-словенский бизнесфорум

К 2017 году Тверская область планирует привлекать до 850 тысяч туристов в год

Развитие отношений с Россией является основой политики Норвегии в Арктическом регионе

Вытегорскому району выделят средства на развитие туризма

На Байкале выгоднее строить небольшие отели

Краткий обзор игрового казино Чемпион

В Вологде построят аквапарк, ледовый дворец и гостиницу

На горе Мустаг в Горной Шории состоялось официальное открытие горнолыжного сезона (Кузбасс)

ОАО «Авиакомпания «ЮТэйр» (UTair Aviation) в 2007 году планирует расширение маршрутной сети через аэропорт Пулково (г. Санкт-Петербург).

«Пулково» свяжет Калининград с Сибирью

II всероссийская выставка-ярмарка «Курорт Геленджик с любовью»

Слушание проекта поправок к закону «Об основах туристской деятельности» в третьем чтении снова перенесено

Образовательная экскурсия «Я шагаю по Москве»

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Все для турагентств и туристов на сайте otpusk.com

 20 июня 2017 г.

Все для турагентств и туристов на сайте otpusk.com



Вопрос отдыха актуален если не для всех, то многих жителей нашей страны. К счастью, сегодня в сети можно найти не только предложения отдельных туристических фирм, но и настоящие сайты-агрегаторы, которые предоставят варианты от десятков агентств.



Например, классическим агрегатором является ресурс otpusk.com. Все предложения от туроператоров Украины собраны в одном месте. В том числе и «горящие» варианты, которые реализуются со значительными скидками.


Что подразумевает модуль горящих туров на сайт


Модуль горящих туров — это еще одно новшество, которое отлично зарекомендовало себя. Создается он с учетом психологии пользователей. Так, практика показывает, что путешественники не готовы заполнять большие формы поиска, поэтому он был упрощен, чтобы оставаться максимально привлекательным для туристов.

Преимущества:



  • Если кому-то необходимы дополнительные фильтры, то они имеются в форме расширенного поиска. • Модуль прекрасно работает на всех устройствах, в том числе и в смартфонах.

  • К каждому варианту даются красочные фото, наглядно демонстрирующие отель, номера, инфраструктуру.

  • Существуют разные модули, каждый из которых отличается спецификой поиска. Например, связанный с поиском горящих или обычных туров, экскурсионных, подбором популярных направлений, модуль заказа и так далее. Стоимость вполне приемлема, можно оплатить за 3 месяца или за один год. Если вы заказываете на долгий срок, то стоимость будет ниже. Также практика показывает, что для многих компаний необходимо установить не один, а несколько модулей, скажем, экскурсионный, обычный, «горящие» туры и так далее. Если заказывать комплексную услугу, то это будет ещё дешевле. Есть и бесплатные версии, которые имеют ограничения, но, всё-таки, тоже функциональны. В них нет возможности увидеть на карте расположение отелей и так далее.

  • Легко найти нужный вариант. Традиционно популярными остаются Турция, страны азиатского региона, Египет, например, https://www.otpusk.com/ref/egypt/info-toursodessa/. Как видите, информация подается структурировано и чётко.


Другие преимущества сайта otpusk.com


Вы увидите, что ресурс детально продуман. Есть возможность заказать разработку сайта для турагентства с нуля. Он будет оптимизирован, полностью готов к работе, благодаря грамотному походу изначально получит успешный старт и сможет быстро войти в топ по заданным ключевым вопросам.


Очень важно гарантировать удобный и интуитивно понятный интерфейс, быструю навигацию, возможность ориентироваться на виртуальных страницах даже новичку. Несомненно, агрегатор значительно удобнее для пользователей, так как им не придется посещать десятки порталов и туристических компаний. Так, в данном сегменте рынка работают 34 туристических оператора на Украине, предлагая путевки по более чем сотне направлений.


В отдельном разделе собраны ответы на самые популярные вопросы, также оперативно работает техническая поддержка. В процессе создания модуля или при подборке подходящего направления крайне важно обеспечить максимальную безопасность личных, платежных данных клиентов. Этому уделяется особое внимание.


п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов