Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Как отдохнуть на Азовском море с минимальными затратами?

На берегу Дона пройдет военно-исторический фестиваль «Поле Куликово»

На Рублевке построят еще один горнолыжный комплекс

Модные компании занялись отелями

В Вологодской области развивается «культурный туризм»

В Иваново вновь приехали англичане

Москвичи оценили красоты Пинежского района

Президент России: о создании туристских центров на Дальнем Востоке

В Калининграде началось строительство «Рыбной деревни»

В 2004 году в Санкт-Петербурге замечен рост круизного туризма

Итогом семинара в Печорах стал вывод о необходимости сотрудничества не только между странами, но и внутри района

Российско-австрийская «Авиелен А.Г.» вложит около $100 млн в строительство гостинично-делового центра в Петербурге

В Москве будет установлен памятник героям знаменитого фильма «Мимино»

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Простые атрибуты способные привлечь успех в вашу жизнь

 17 августа 2017 г.

Простые атрибуты способные привлечь успех в вашу жизнь



Все мы слышали о том, что есть вещи, которые приносят в нашу жизнь успех и удачу. Некоторые верят в это, некоторые – нет, но как бы вы к ним ни относились, стоит их опробовать.



И, кто знает, возможно, в скором времени вы будете выбирать себе дом у моря на http://goldibiza.ru/nedvijimost/prodaja и наслаждаться плодами вашего успеха.


Вода в гостиной


Разместите в своей гостиной мини-фонтанчик. Главное условие - со струей, которая бьет вверх, тем самым привлекая успех во всех ваших начинаниях. Внимание: следите за тем, чтобы в фонтанчике не было застоявшейся воды


Зеркало на кухне


Зеркало напротив обеденного стола в столовой или обеденной зоне кухни приумножает благосостояние дома, но важно, чтобы в нем не отражалась грязная посуда, поскольку это - источник отрицательной энергии. Наиболее позитивная форма - овальная или прямоугольная. Дополнительным атрибутом успешного дома станет набор чашек красного цвета с позолотой.


Фото в спальне


Если у вас пока нет детей, но вы жаждете изменить ситуацию, поставьте в спальне фото любых понравившихся вам карапузов. А снимки, где вы вдвоем с любимым в свадебном путешествии или на романтическом пикнике, сохранят и приумножат семейное тепло.


Бамбук в детской


В детской можно поставить в вазу бамбук и вместе с ребенком наблюдать, как он будет расти. Можно высадить растение в горшок. Главное, чтобы малыш обязательно принимал участие в этом процессе. Ему будет намного интереснее, если он напишет на листи

ке свое заветное желание и «посадит» его вместе с растением. Рост бамбука символизирует рост ребенка, который подсознательно будет идти по пути осуществления своего заветного желания.


Цветы на балконе


Дополнительным атрибутом успеха станет красная герань на балконе. Лучшее решение - посадить ее в навесные горшки, если они у вас есть. Или же просто разместите на полу восемь напольных горшков с этими красивыми цветами.


Ваза для релаксации в ванной


Ванная комната для вас должна быть уголком, где можно забыть об усталости и негативных эмоциях, получить заряд хорошего настроения и бодрости. Поможет в этом ваза для релаксации, которую очень легко сделать самой. Возьмите стеклянную емкость большого диаметра, наполните ее морской солью разных цветов. Внутри расставьте свечи (от одной до восьми, кроме четырех), зажгите их и принимайте ванну. Мерцание свечей и аромат морской соли расслабят вас и настроятна романтический лад.


п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов