Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Горнолыжные курорты Италии. Доломитовые Альпы.

Восстановление церкви Успения Богоматери близ Великого Новгорода

Итогом семинара в Печорах стал вывод о необходимости сотрудничества не только между странами, но и внутри района

Руководитель Ростуризма В.Стржалковский посетил завод в Переславле-Залесском по производству объёмных модулей для строительства гостиниц

Российским авиакомпаниям должны обеспечить поставку новых самолетов

Отреконструированный памятник истории и культуры станет новой гостиницей в Санкт-Петербурге

Туристов ждут в аскетическом жилище писателя

Информационно-туристский центр откроется в июле на Телецком озере

«Пулково» выступает против слияния с «Россией»

Туры из Новосибирска

Завершился второй этап автопробега «Золотая Дуга южного автотуризма»

Состязания гончих в Тверской области

Туры без визы (где купить авиабилеты)

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Тройка лучших игровых автоматов сентября

 22 сентября 2017 г.

Тройка лучших игровых автоматов сентября



Сентябрь достаточно прохладный месяц. Когда начинаются первые заморозки, людям очень сложно с ними свыкнуться. Игроки привыкли к жарким солнечным лучам и хорошей погоде лета.



В сентябре чаще дождит, а пасмурная погода преобладает над солнечной. Игроки перестают так часто выходить на улицу из-за плохой погоды, поэтому игровые автоматы начинают получать популярность. Вы можете воспользоваться ставками на деньги по ссылке http://delyuks-vulkan.com/igrovye-avtomaty-na-dengi/, а можете играть в бесплатные версии. Многие игроки ищут новые ощущения в уникальных слотах, поэтому с помощью статистики были найдены три лучших игровых автомата сентября.


Узнайте про миловидных гномов


Гномы появляются только в фантастических фильмах и сказках. Но и разработчики игровых автоматов решили не отставать от современных технологий и внедрили в сюжет одного из автоматов миловидных существ. Они не велики на рост, имеют смешные мордашки и имеют отличные навыки в шахтёрстве. Они добывают драгоценные камни и металлы, которыми могут поделиться с вами. Для этого вам придется подружиться с ними и заслужить расположение. В игровом автомате "Гномы" есть всё, что вам нужно для этой миссии. В игровом автомате вы встретите:



  • Девять красочных линий с множеством комбинаций;

  • Пять барабанов для полного удовольствия;

  • Бонусные символы для быстрого выигрыша и многое другое.


С помощью одной лишь кнопки вы можете крутить барабаны и собирать комбинации, которые и помогут получить расположение у маленьких шахтеров. Драгоценные камни вы сможете продать за дорого.


История Ахиллеса


Многие знают героя Ахилла, который был персонажем древнегреческих сказаний. С ним связано много преданий, а одно из них называется "Ахиллесова пята". Мать греческого героя Фетида решила защитить сына и сделать его тело неуязвимым. Для этого она окунула его в реку Стикс. Мать держала своего сына за пятку, из-за чего та не попала в воду. Именно она и осталась уязвимой, впоследствии чего Ахиллес и умер. Игровой автомат отлично передает греческую тематику, показывая мир древних богов с помощью символов.


Станьте агентом с Джейн Блонд


Вы никогда не хотели очутиться на месте тайного агента, который должен выполнить сложную миссию? Именно этот игровой автомат даст вам такую возможность. Игроки полюбили его благодаря возможности на себе прочувствовать всю важность операции, и познакомится с симпатичной Джейн Блонд. Она и обучит вас всеми азами тайного дела и поможет выполнять миссию.



п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов