Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Турфирмы Екатеринбурга не боятся конкуренции

Чувашские гостиницы готовятся к аттестации

Дорога в аэропорт «Внуково» станет удобнее

Сессия международного байкальского градостроительного университета будет посвящена туризму

В Иркутской области откроется новый туркомплекс для любителей охоты

Проект реконструкции аэропорта «Кольцово» будет представлен Михаилу Фрадкову

Госдума приняла в первом чтении законопроект об особых туристических зонах

В Екатеринбурге появятся десять мини-отелей

Этнодеревня появиться в России

На 70 процентов увеличилось количество туристов в Бурятии

Положительная оценка деятельности Федерального агентства по туризму

Пассажиры «Внуково» будут регистрироваться на Киевском вокзале

Казань приняла программу развития туризма

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Рестораны Крыма в Ялте 2018

 3 апреля 2018 г.

Рестораны Крыма в Ялте 2018



Крым – это отличное место для путешествия. Там собраны все удобства для отличного отдыха с семьей, второй половинкой или группой друзей. Черное море расположило к себе множество туристов, которые любят нежиться на солнце и купаться в прохладной морской воде. Полуостров, который некоторые по ошибке называют островом, имеет много скрытых жемчужин. Ради них туда едут многие туристы. Воистину драгоценной там является уникальная природа. Для сравнительно небольшой территории, крымская флора очень разнообразна. На полуострове вы найдете множество пещер, озер, лугов и лесов.



Помимо удивительной природы, Крым отличается изобилием ресторанов. Никто не останется голодным, отправившись на полуостров. Заведения Крыма предлагают качественный сервис и разнообразную кухню.

Ресторан Ай-Петри в Ялте

Для туристов очень важен комфорт, который предоставляет ресторан Ай-Петри в Ялте. Заведение возвышается над красивой местностью в гостинице «Ялта-Интурист». На 16-м этаже видно все закоулки и места города Ялта. Основными постояльцами ресторана являются гости отеля, но нередко полюбоваться красотами природы и города приходят прохожие.

В меню включены блюда такой кухни:

  • европейской,
  • средиземноморской
  • русской.

Помимо знаменитых рыбных и мясных блюд, в ресторане пользуется популярностью собственная выпечка. К тортам, эклерам и пирожным предлагают выпить травяной крымский чай.

Ресторан Апельсин Ялта

Ресторан Апельсин Ялта – это отличное место для шумных вечеринок, приятных посиделок с друзьями и отдыха по вечерам у моря. Кафе находится на пляже, что придает особой атмосферы. Особенно по вечерам, когда спадает летняя жара, приятно сидеть в заведении и наслаждаться прохладным морским бризом.

Особенностью кафе являются шумные вечеринки, на которые организаторы приглашают известных ди-джеев.

Ресторан Царская Кухня

Кавказский ресторан в царских конюшнях обладает особой атмосферой. Оформлено заведение в стиле реальных конюшен Романовых. Два зала ресторана Царская Кухня вмещают целые празднования.

Меню предлагает гостям отведать вкусной аджарской и грузинской кухни. Теплые хачапури, чахохбили и шурпа из баранины приготовленные профессиональными поварами запомнятся вам на долго.

Куда еще пойти в Крыму?

Портал gidcrima.ru поможет определится, где остановится, поесть и какое заведение посетить во время своего пребывания в Крыму. Подробные описания, фотографии и отзывы позволяют выбрать лучшие заведения для отдыха на полуострове. В путеводителе Гид Крыма вы найдете ответы на самые распространенные и не очень вопросы об отдыхе в Крыму.


п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов